Конец света Катастрофы:
Конец света (читали: 3245 комментариев: 1)
Читать статью...
Лидер добычи урана События:
Лидер добычи урана (читали: 2763 комментариев: 6)
Читать статью...
Технология оранжевого свиста События:
Технология оранжевого свиста (читали: 2415 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

07 Февраля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Февраль » 07

Янукович теребит конец

Экономика
Янукович теребит конец

"Отказ Украины от предложения России вступить в Евразийский союз станет для нынешнего президента Виктора Януковича и правящей Партии регионов началом конца", - говорится в агитационной брошюре "101 вопрос Станиславу Говорухину, начальнику предвыборного народного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина", которой располагает "Коммерсант-Украина".

Как отмечает издание, напоминая, что Россия предложила Украине "строить полноценное будущ ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1374 ] Опубликовал: Observer   Дата: 07.02.2012

Сергей Лавров выступил с внешнеполитическими тезисами на Мюнхенской конференции по безопасности

Политика
Сергей Лавров выступил с внешнеполитическими тезисами на Мюнхенской конференции по безопасности

Нарушение блоком НАТО международного права угрожает мировому порядку. Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. Министр также предложил Европе заключить мирный пакт, предположив, что может послужить для этого основой, и указал на то, что проблема ЕвроПРО грозит разделить ветви европейской цивилизации.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1510 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.02.2012

Кровавый диктатор и угнетенная Сирия

Политика
Кровавый диктатор и угнетенная Сирия

Из девяти стран — спонсоров резолюции о введении демократии в Сирии — восемь являются абсолютными и теократическими монархиями, и лишь одна — Турция — может, пусть и с огромной натяжкой, считаться демократическим государством. Ну, если не принимать во внимание бомбёжки собственной территории, отрицание геноцида армян и многолетнее игнорирование резолюции ООН по Кипру. Ну демократия же!

Ах да, ещё Ливия, обновлённая и невероятно демократичная: у нового лидера — мозоль н ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2970 ] Опубликовал: Observer   Дата: 07.02.2012

Их ответ на наше вето

Политика
Их ответ на наше вето

После блокирования проекта резолюции по Сирии на Совбезе ООН со стороны России и Китая, Москву и Пекин Запад решил представить в виде неких стран-изгоев планетарного масштаба. Такого давления со стороны тех, кто все свои геополитические интересы привык покрывать демократизаторской вуалью, Россия не испытывала давно. Пожалуй, нечто подобное наблюдалось лишь тогда, когда российские войска ответили грузинской армии во время августовского конфликта 2008 года.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1752 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.02.2012

Все, пред чем я полон страхом

Политика
Все, пред чем я полон страхом

Будь что будет - все равно.
Парки дряхлые, прядите
Жизни спутанные нити,
Ты шуми, веретено.

Дмитрий Мережковский

Саид Гафуров, Еще раз перечитывая книгу Петера Швейцера «Победа»
В середине XI века знаменитый католический святой, «учитель церкви» – вероятно, лучший западный мыслитель своего времени – Петр Дамианский (помещенный Данте на Седьмое небо) в трактате «О божественном всемогуществе» утверждал, что Господь не просто может вершить деяния, противные закону противоречия, но и в состоянии уничтожить прошлое. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1652 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.02.2012

Без Билета - По ветру

Культура
Без Билета - По ветру

Белорусских "Без Билета” вы уже, наверняка, знаете. На ХИТром играет несколько их песен, да и в музыкальном мире они занимают далеко не последнее место. Альбом "Африка”, в который входит и композиция "По ветру”, был записан в 2009 году. Сейчас же был снят клип на эту композицию. И, знаете, очень мне этот клип понравился. Все вроде просто, но цепляет. ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2071 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

10 скандальных товаров 2011 года

Катастрофы
10 скандальных товаров 2011 года

Свинец в игрушках американской Mattel в 2007 году, дефект в педали газа автомобилей Toyota в 2009 году, стекло в кофе компании Nestle в 2010-м. Товары, угрожающие жизни и здоровью появляются с завидной регулярностью. За свои «просчеты» компании расплачиваются существенной долей выручки: некачественный товар отзывается, а пострадавшим выплачивается компенсация. Самое тяжелое наказание за вредную продукцию понесли китайские производители молочных смесей, в которых был обна ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3359 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

Политическая шизофрения работает на Медведева и против Путина

Политика
Политическая шизофрения работает на Медведева и против Путина

yakushef 20 июня, 2011

Российская публичная политика с некоторых пор - это сплошная шизофрения. Очевидно, что Медведев и Путин неофициально уже начали предвыборную кампанию. Очевидно также, что подходы к важнейшим вопросам экономики и политики у премьера и президента сильно различаются. Путин создаёт фронт, а правая рука президента Дворкович заявляет, что «не вступил бы в путинский фронт, даже, если бы позвали». Идеолог фронта Андрей Исаев, утверждает:

«Есть л ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2960 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

Шизофрения власти

Паранойя
Шизофрения власти

Психическое здоровье российского общества оказалось под угрозой в результате безумной политики властей в области здравоохранения.

НЕ ХОТЕЛОСЬ возвращаться к тяжёлой теме, но сделать это заставила сама жизнь. В конце прошлого года наш подмосковный Наро-Фоминский район был потрясён бессмысленным и жутким убийством. Пятидесятилетний мужчина неожиданно погнался за играющими во дворе де ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1706 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

Президент присудил премии молодым ученым за новый рентген и хладостойкую сталь

Политика
Президент присудил премии молодым ученым за новый рентген и хладостойкую сталь

Сегодня в Президиуме РАН огласили имена лауреатов премии президента РФ в области науки и инноваций за 2011 год.

Премии по 2,5 миллиона рублей достались авторам четырех самых нужных для страны научных работ. Совет при Президенте РФ по науке технологиям и образованию счел наиболее ценными из них: создание нового рентгена, хладостойкой стали, биосовместимых материалов для протезов и сложный математический подход для легкого поиска в Интернете. Корреспондент «МК» присутс ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1951 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

Банковские программы для молодых семей практически бесполезны

Экономика
Банковские программы для молодых семей практически бесполезны

Сегодня государственная программа «Молодой семье – доступное жилье» известна многим, но не все желающие могут воспользоваться ею по тем или иным причинам

Поэтому такие семьи начинают обращаться за помощью к банкам, которые предлагают сегодня продукты с почти похожим названием.

К примеру, существует банковская программа «Ипотека для молодой семьи». Действительно ли выгодно это банковское предложение для молодых пар и насколько оно удобно, рассказал «РБК-Недвижимость» Роман Строило ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2250 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

Танец украинских зомби пленил Киркорова и напугал Глюкозу

Культура
Танец украинских зомби пленил Киркорова и напугал Глюкозу

В респектабельном московском ресторане Blackberry Cafe прошла премьера первой части хоррор-мюзикла "Z.Dance", создателями которого стали Алан Бадоев и Макс Барских. На презентации присутствовали звезды российского шоу-бизнеса.

Название нового проекта означает zombie dance, то есть танец зомби. Автором музыки шоу и одним из его исполнителей стал Макс Барских, украинский композитор, режиссером и продюсером – Алан Бадоев. Танцы упырей уже произвели неизгладимое впечатление на отборочном туре ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2353 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

Американская разведка помогает голосовать

Политика
Американская разведка помогает голосовать

Хватаясь за соломинку в преддверие президентских выборов в России, Запад пытается всеми правдами и неправдами насаждать негативное общественное мнение в отношении главного кандидата на высший пост - Владимира Путина.

Пожалуй, только ленивый западный чиновник не допустил в адрес Путина негативных высказываний, связанных, как водится, с ущемлением прав и свобод российских граждан и нацеленностью на реинкарнацию Советского Союза в реалиях современной России, поддержку коррумпированной систем ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1264 ] Опубликовал: sergii   Дата: 07.02.2012

В лидера целятся, чтобы попасть в Россию

Политика
В лидера целятся, чтобы попасть в Россию

Когда многотысячные митинги в центре столицы призывают к свержению власти — как в институциональном плане, отвергая реальную систему выборов и суд, так и в персональном, требуя ухода единственной личности, реальной государственной властью обладающей, — требуется сделать две вещи.

Во-первых, провести политический анализ. Именно политический, без всякой примеси экономических и иных соображений, какими бы прагматичными и ценными они ни казались. Поскольку в такие моменты политика заявл ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1598 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.02.2012

Живые будут завидовать мёртвым

Политика
Живые будут завидовать мёртвым

Тут гражданин высказал интересные мысли:

Судя по тому, что происходит на политической сцене в России, вероятнее всего будет национал-социализм под лозунгом "наша цель коммунизм" в двух-партийном варианте. Левым оставят идею коммунизма, которая не противоречит ничему, если её воплощать как цель к которой нужно стремиться всю жизнь, а правым оставят средний бизнес, ну и классическую культурную аутентичность - остальных на кол.. остальных, в смысле либералов и прочих борцов за мр ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2404 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.02.2012

Хостинг от uCoz