Клячи с пулеметами Культура:
Клячи с пулеметами (читали: 2511 комментариев: 1)
Читать статью...
Эффективный РосПил Забавное:
Эффективный РосПил (читали: 2509 комментариев: 0)
Читать статью...
События в Сирии Политика:
События в Сирии (читали: 2371 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

22 Февраля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Февраль » 22

Государственная измена

Политика
Государственная измена

Очень неприятный для коррупционеров выдался вторник 21 февраля. Прямо-таки можно сказать - «черный вторник». Сначала Генеральный прокурор Юрий Чайка назвал имитацией ту борьбу, которую якобы ведут правоохранительные органы. Из чего можно сделать вывод о том, что вскоре можно ожидать уже не имитации, а реальных и крупных разоблачений.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 1566 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.02.2012

Подлинные герои Эстонии. И России

История
Подлинные герои Эстонии. И России

23 февраля — День защитника Отечества. Однако изначально он был Днем Красной армии, в которой служили представители самых разных народов. Свою героическую страницу вписали в ее историю и двое эстонцев — Эндель Пусэп и Арнольд Мери. Но сегодня на их родине в чести другие, куда более сомнительные герои. С Мери же современная Эстония и вовсе хотела свести политические счеты, попытавшись отправить очень пожилого человека в тюрьму по абсурдным обвинениям.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2067 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.02.2012

Рваный башмак как детонатор революции

Разное
Рваный башмак как детонатор революции

INikonov Илья Никонов пишет:
Наша несистемная оппозиция – такое у меня ощущение – то ли окончательно исчерпала себя, то ли готовит нам какой-то невиданных размеров сюрприз. Ничем иным я не могу объяснить сам себе установившееся в последнее время затишье. Казалось бы, за считанные дни до выборов накал политической борьбы должен нарастать, ан нет. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3495 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.02.2012

Изучив статью Путина о нацбезопасности, на Западе испугались, что он готовит Россию к войне

Политика
Изучив статью Путина о нацбезопасности, на Западе испугались, что он готовит Россию к войне

Переварив очередную, уже пятую, предвыборную статью российского премьера и кандидата в президенты Владимира Путина, которая была посвящена национальной безопасности, западная пресса разразилась комментариями. Интерес к российской обороноспособности понятен, однако сейчас еще и усилен некоторыми реалиями.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1790 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.02.2012

"Статью Путина об армии на Западе буквально читают под лупой"

Военное
"Статью Путина об армии на Западе буквально читают под лупой"

Большая часть экспертов разошлась в оценках состояния ВС России после того, как была опубликована статья Путина, посвященная армии и обороноспособности страны. Премьера раскритиковали за то, что такую статью надо было писать еще лет десять назад. По мнению аналитиков, у Путина получилась почти идеальная армия, а между тем, как было заявлено на круглом столе в Москве, посвященном армии, три израильских беспилотника, купленные за большие деньги, отказываются летать в русские морозы, да к тому же напичканы шпионской техникой. А тут еще и аэродром в Ульяновске планируют передать НАТО, как пишут военные журналисты. О том, чему верить в статье премьера, корреспонденту Накануне.RU рассказал председатель Общественного совета при Минобороны Игорь Коротченко.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2513 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.02.2012

Третья мировая война: европейский фронт

Экономика
Третья мировая война: европейский фронт

Взгляды всего мира привлечены сегодня к ситуации разворачивающейся вокруг Ирана и Сирии. США и союзники открыто готовятся к войне. Сирия и Иран делают, что могут, чтобы как минимум затруднить врагу победу. 

Краеугольным камнем международной политики соединенных штатов всегда было недопущение возникновения альтернативных центров притяжения, а в случае если таковые центры все-таки возникнут, то агрессивное им противодействие.

На сегодняшний день можно выделить 2 страны и одно ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3236 ] Опубликовал: KarpMarks   Дата: 22.02.2012

Хостинг от uCoz