Допустимая разница Культура:
Допустимая разница (читали: 2503 комментариев: 6)
Читать статью...
Новые рекорды США Экономика:
Новые рекорды США (читали: 2641 комментариев: 0)
Читать статью...
Не забудем не простим Паранойя:
Не забудем не простим (читали: 3420 комментариев: 7)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Диалог с братом - 27 Декабря 2011 - НовостеМер

   Диалог с братом

Рейтинг
Диалог с братом

- Ты знаешь, националисты говорят, что обязательно сделают такто и такто. Этто будет круто!!!
- Какие националисты?
- Какие, какие – русские! Имярек, имярек и имярек… разве не знаешь?
- А с чего ты взял, что эти люди - русские националисты, что они СДЕЛАЛИ для русских или ради русских, может даже себе в убыток, что они СДЕЛАЛИ того, чтобы их можно был националистами считать.
- Ну ты и дурачина отсталый, совсем уже внедискурса обитаешь! Они уже вчера на этот вопрос ответили.
Они СКАЗАЛИ тотоитото и НАПИСАЛИ В ИНТЫРНЕТЕ тотоитото – понял? ОНИ САМИ ТАК И СКАЗАЛИ - МЫ РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ!!
- Так я не спрашиваю, что они кому сказали, я спрашиваю что они СДЕЛАЛИ-то конкретно, какие их ПОСТУПКИ позволяют видеть в них радетелей за интересы русского народа?
- Ну ты и тормоз! Да неделю назад уже Имярек НАПИСАЛ В ИНТЫРНЕТЕ что такие как ты провококакоторы и ничтожные, жалкие червячки. Теперь, когда все поднялись и ГОВОРЯТ и ПИШУТ В ИНТЫРНЕТЕ ты, как ниначтонеспособный, путаешься под ногаме у авангарда русского народа.

Источник - http://die-ante-bellum.livejournal.com/320830.html



Ключевые теги: диалог
Просмотров: [ 2451 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz