Война как бизнес Паранойя:
Война как бизнес (читали: 2403 комментариев: 0)
Читать статью...
Рабство в Лондоне События:
Рабство в Лондоне (читали: 2326 комментариев: 1)
Читать статью...
Евреи против евреев Катастрофы:
Евреи против евреев (читали: 4133 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

21 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 21

В сторону правды.

Политика
В сторону правды.

Судя по смещению интереса американских стратегических центров к северо-кавказской и поволжской тематике, антироссийский революционный сценарий торопят к развязке.

Не зря Муаммар Каддафи предупреждал об угрозе России в планах «перманентных революционеров», хотя кажется, что с той поры прошла вечность. «Благодаря нашим секретным службам, - говорил Каддафи в интервью парижскому Journal du Dimanche, - я знаю, что люди «Аль-Каиды» завязали контакты с Доку Умаровым, направляющим россий ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3566 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 21.12.2011

Американские технологии

Интернет
Американские технологии

Евгений Мирошниченко пишет о технологиях оранжада:

Так получилось, что в течение четырех лет я имел возможность наблюдать, как устроены и работают некоммерческая организация «Международный республиканский институт» (IRI, МРИ) и «Национальный демократический институт» (НДИ, NDI). О том, что эти организации являются проводниками, лоббистами интересов США в России, известно всем. Но вот какие технологии они используют и как организована их работа, об этом известно не многим.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4497 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.12.2011

Новая реальность

Забавное
Новая реальность

Френд oaken выдал на-гора вот такой социально-фантастический текст:

Новая реальность заявляла о себе висящим на стене Музея Предков портретом полноватого молодого человека с черным завитком на лысом лбу и глазами-присосками. Над его широким лицом, пропитанным подлостью, как котлета салом, пылали золотые слова:

У ЧØМУ СIЛЛА, БРАТХА?

Это был новый уркаган по имени Рван Контекс, а надпись наверняка придумали люди или просто взяли ее из древних фильмов. Под по ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2337 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.12.2011

Русский Саакашвилли

Политика
Русский Саакашвилли

Дмитрий Лекух пишет об оппозиции:

Крайне неэстетичные с моей точки зрения каменномордые представители «ЕР» и её парламентских оппонентов за проведенные в телевизоре годы уже как-то немного пообтесались. И даже если и продолжают, время от времени, нести по этому самому телевизору отчаянную пургу - то делают это так гладко и скучно, что уже даже как-то и не доставляют.

То ли дело – «несистемная» оппозиция. В последние дни мы узнали, что этот узкий круг потенциальных "менедже ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2871 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.12.2011

ПАРАГВАЙСКАЯ ВОЙНА или КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

История
ПАРАГВАЙСКАЯ ВОЙНА или КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

В связи с агрессией НАТО в Ливии в последнее время нередко вспоминают другую страну, Парагвай. Вспомним и мы, с чего все начиналось.
 
Уничтожение первого в мире социалистического государства закончилось самым чудовищным геноцидом за всю историю человечества.
 
Для начала перечислим факты и попробуем догадаться, о какой стране идет речь:
 
Вся власть в стране принадлежит государству, которое последовательно проводит курс на построение полностью самостояте ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1694 ] Опубликовал: монгол   Дата: 21.12.2011

Уроки истории

История
Уроки истории

Снова история, снова Александров пишет про Вьетнам:

А теперь давайте посмотрим как это, собственно, выглядит, каким образом событиям не позволяют перехлестнуть через край. Наш мир - котёл, под котлом - жар, над котлом - пар, а в котле - варево, в котле - мы с вами, и хоть и вырывается иногда у восторженных любителей хлёсткой фразы, вынесенных помешивающим черпаком со дна котла наверх, что вот, мол, удалось им найти райский уголок, не верьте им, наш мир на рай не похож, да и у ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2634 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.12.2011

Бурление говн

Политика
Бурление говн

Старина doppel_herz пишет в своём ЖЖ:

Открылось рейтинговое голосование по вопросу, кому предоставить слово на митинге 24 декабря. Краткая предыстория вопроса для тех, кому интересна политическая кухня. В понедельник прошло заседание инициативной группы, объявленное Ильей Пономаревым. На собрании присутствовали Немцов, Каспаров, Рыклин, Пономарев, Чирикова и т.д. Немцов ознакомил собравшихся с шагами, предпринятыми представителями самозванного "оргкомитета" - всех этих Рыжк ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2375 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.12.2011

Не скрыть, не легализовать

Экономика
Не скрыть, не легализовать

Старина EL_MURID пишет в уютной ЖеЖешечке:

Разгром и погром, который сегодня устроил Путин на Саяно-Шушенской ГЭС руководителям энергокомпаний страны, плюс досталось до кучи - но вскользь - и Газпрому, РЖД, Росатому, ВТБ, ВЭБу и Сбербанку - в общем, разнос был интересен не столько резолютивной частью, сколько констатирующей.

Выполнят или не выполнят требования Путина - неизвестно. Вероятно, нет. Это отдельная тема. Но совершенно нехарактерный подход к одной из самых узловых, ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1818 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.12.2011

Хостинг от uCoz