Краб на галерах Забавное:
Краб на галерах (читали: 4363 комментариев: 3)
Читать статью...
Шапито упоротых События:
Шапито упоротых (читали: 3098 комментариев: 2)
Читать статью...
Почётные Грантоеды Госдепа Политика:
Почётные Грантоеды Госдепа (читали: 2860 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

08 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 08

Белая лента

Политика
Белая лента

В среду несистемная оппозиция, готовящаяся к согласованному с властями столицы митингу на Площади Революции, избрала в качестве символа своей активности белую ленточку, которую активисты призывают повязывать на верхнюю одежду и автомобили.

Специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов, автор новой протестной инициативы по повязыванию белых ленточек, гордится службой в Армии Обороны Израиля и призывает выйти на улицы Москвы.

«Одним из самых ярких событий» назва ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4269 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

Радость от ума

Политика
Радость от ума

Сергей Крайнев пишет:

Вот уже лет 20 мне очень хочется поставить бессмертную комедию Александра Сергеевича Грибоедова, но поставить в абсолютно революционном ключе: с любовью к патриархальным ценностям Фамусова и глубокой неприязнью к диким и бессмысленным эскападам мсье Чацкого.

Причем всего-то нужно – акценты переставить. Нарисовать актерскими средствами мудрого Фамусова. Честно ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1748 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

Сказка о самомнении

Культура
Сказка о самомнении

В далекой-далекой Галактике вокруг неприметной желтой звезды вращается планета Хиония. Жили хионийцы просто, воевали с Межзвездным Альянсом. И хотя последний включал в свой состав более ста планет, покорить Хионию никак не удавалось.

Долго ли война длилась или коротко, но мир был подписан. И посланцы Альянса обратились к правительству Хионии: «У Вас, мол, и образование не прогрессивное, и наука в застое. А мы в качестве жеста доброй воли предлагаем Вашим ученым и министрам пройти обучение ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2214 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

Исладния отказалась платить долги

Экономика
Исладния отказалась платить долги

Революция, которую все "замолчали". Исландия отказалась платить долги МВФ.

История, рассказанная по итальянскому радио о непрекращающейся революции в Исландии, является ярким примером того, как мало наши средства массовой информации рассказывают нам о мире. В 2008 году в начале финансового кризиса Исландия в буквальном смысле обанкротилась. Причины были упомянуты лишь вскользь, и с тех пор этот малоизвестный член Европейского союза что называется, пропал с радаров.

По ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2767 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

О торговцах смертью

События
О торговцах смертью

Сегодня мне в лицах расказывали историю, как у какого-то водочного магната кто-то там отжал бизнес: точнее, заставил продать по не самой лучшей цене.

Мы с вами отлично знаем, что алкоголь — это наркотик. Наркотик, который убивает. Следовательно, водочный магнат — это торговец смертью. Который, рекламируя свой товар, убивает граждан России.

Так вот, вопрос. Волнуют ли лично вас проблемы торговцев водкой? Готовы ли вы хотя бы посочувствовать водочному магнату ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2396 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

Обама приказал готовить концлагеря

Политика
Обама приказал готовить концлагеря

Так называемые лагери FEMA (агенство по управлению чрезвычайными ситуациями США) получили чрезвычайную ноту от старины Обамыча,  в которой говорится о "активации лагерей" и запуске "проекта KBR".

Проект KBR предусматривает, помимо прочего, возведение "временных" пунктов питания, полевых прачечных, генераторов электричества, и полевых тюрем.

Оригинал тут: http://www.infowars.com/exclusive-government-activating-fema-camps-across-u-s/

Infowars.com has rec ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2979 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

НАТО концентрирует войска вокруг РФ

Политика
НАТО концентрирует войска вокруг РФ

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с журналистами в Вильнюсе обвинил НАТО в концентрации военных сил вокруг России. При этом он заявил, что Литве не стоит беспокоиться по поводу модернизации российской военной группировки в Калининградской области, так как она осуществляется с соблюдением международных обязательств. Соответствующие действия России он объяснил действиями НАТО.

"Когда мы подписывали соглашение между Россией и НАТО, альянс заявил, что на территории новых ч ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3583 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

Ливия. Самоубийство страны.

Политика
Ливия. Самоубийство страны.

В борьбе за возвращение собственного достоинства,
к руководству над угнетёнными нациями
всегда рвались предатели собственной расы,
будь то малодушные трусы или же бойкие дельцы,
готовые продать подороже права собственного народа.
Маркус Гарви, основатель панафриканизма.


Маргелов рассчитывает на благоразумие ливийских террористов? Так озаглавлена новость в издании Фонд Стратегической Культуры http://www.fondsk.ru/news ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1890 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.12.2011

Хостинг от uCoz