Британские хитрости История:
Британские хитрости (читали: 2045 комментариев: 2)
Читать статью...
Главная новость Москвы Культура:
Главная новость Москвы (читали: 2262 комментариев: 0)
Читать статью...
Катынские сидельцы История:
Катынские сидельцы (читали: 1856 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

17 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 17

Рано открывать карты

Политика
Рано открывать карты

Хотя юбилейная, десятая встреча В.В. Путина с гражданами России прошла как встреча с премьером, сомневаться не приходится – предвыборная президентская компания стартовала. И большинство так и воспринимало эту встречу – если не с президентом, то уж точно с кандидатом в президенты.

Хотя некоторые важные моменты встречи именно в таком формате отсутствовали – не было развернутого анализа прошедших четырех лет, не были озвучены вызовы, перед которыми стоит Россия, и, наконец, не была пре ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2458 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.12.2011

Революция извне

Политика
Революция извне

Помните, какие события произошли в Молдавии весной 2009-го? А произошло следующее: на парламентских выборах 5 апреля победу одержали коммунисты, набрав 49,96 % голосов. И были эти выборы признаны честными и прозрачными всеми международными наблюдателями, в том числе и западными.

Наверное, для того, чтобы в дальнейшем испытать новые возможности информационных технологий для провоцирования беспорядков.

А в дальнейшем через социальные сети было собрано нес ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2959 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.12.2011

Митинг на Болотной и его режиссёры.

Политика
Митинг на Болотной и его режиссёры.

Нет никаких сомнений в том, что проект, запущенный российской неформальной оппозицией в ходе подготовки и проведения выборов в Госдуму, лежит в плоскости интересов Запада. Действительная цель, которую преследуют требования пересмотра результатов выборов — дестабилизация существующей власти и продвижение на ее место «вечно вчерашних», которые орудовали во властных структурах в период правления Б.Н. Ельцина. Б.Немцов был доверенным лицом президента, представителем его в Нижнем Новгороде, губернато ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2353 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.12.2011

Разделение ступеней

Культура
Разделение ступеней

Майя Милонова пишет о судьбе России:

«Хватит кормить Кавказ!» – такие лозунги и призывы мы слышим постоянно. Этнические элиты и спекулянты всех мастей пользуются этим для возбуждения нездоровой «ажитации» в массах.

Дедушка Ленин своей умной «национальной политикой», последовательно продолженной вождями КПСС, заложил бомбу замедленного действия под весь Советский Союз. Уж я не буду разбираться в причинах, по которым он разделил единую ранее территорию Российской империи ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2229 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.12.2011

Экспорт «арабской весны» в Казахстан?

Политика
Экспорт «арабской весны» в Казахстан?

Возникновение в Казахстане вооруженного террористического подполья и быстрое расширение в этой республике в течение осени – начала зимы масштабов городского террора уже превратило это некогда самое спокойное государство Центральной Азии в одну из самых опасных зон на постсоветском пространстве. 16 декабря, когда в Казахстане празднуется день независимости, массовые беспорядки с боями и человеческими жертвами произошли в городе Жанаозене Мангистауской области…

Версии событий, распрос ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2411 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.12.2011

Протоукры

История
Протоукры

Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens. Что и сегодня легко определяется, стоит только укру открыть рот. К Homo, а тем более - Sapiens, он совершенно очевидно отношения не имеет.

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140.000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Баюму. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого наро ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4206 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.12.2011

Полит просвет

Забавное
Полит просвет

Молодые упрекали старшее поколение (выросшее в СССР) - мол, вы загубили нашу молодость. Теперь мы со спокойной душой будем отвечать им: а вы загубили нашу старость.

Только у нас в России из перевернутой машины может доноситься смех.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2833 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.12.2011

Хостинг от uCoz