Почему победит Путин Политика:
Почему победит Путин (читали: 3197 комментариев: 4)
Читать статью...
Нападут ли на Иран Политика:
Нападут ли на Иран (читали: 3266 комментариев: 0)
Читать статью...
В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... :
В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... (читали: 2861 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

05 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 05

Янукович хочет в Россию

Политика
Янукович хочет в Россию

Все более очевидной становится политика Украины. В начале президентского срока Виктор Янукович продолжал делать вид, что придерживается прежних договоренностей проамериканского режима Ющенко и Тимошенко. Однако, со временем позиция страны начала недвусмысленно меняться.

Первым делом за решетку попала бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Данный шаг стал камнем преткновения на тернистом пути вступления Украины в ЕС. Так называемое мировое сообщество до сих пор оче ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3670 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.12.2011

Русский Тянь-Ань-Мынь

Паранойя
Русский Тянь-Ань-Мынь

Пишет в LJ некто emergent-6390:

Поздравляю всех с победой на выборах! Судя по статистике, у Единой России - половина мест в Думе.

Это, с одной стороны, хорошо, т.к. показывает, что власть чувствует себя уверенно и спокойно ("isn't insecure"), раз может с барского плеча такие подарки давать. Судя по всему, вбросов и фальсификаций не было (по крайней мере оппозиция не смогла ничего найти, хотя очень старалась; постановочные ролики не в счёт), и 50% - это и есть реальный р ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 11 ]   Просмотров: [ 2792 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.12.2011

США в Афганистане и Яхонт в Сирии

Политика
США в Афганистане и Яхонт в Сирии

Как известно, США планируют основать в Афганистане постоянную военную базу.

Складывается любопытная ситуация. Афганистан расположен в центре континента. В него можно попасть, пролетев через воздушное пространство Ирана, Пакистана, Китая, Туркменистана или Казахстана. При этом с большей частью этих стран Штаты уже успели рассориться. Напомню, например, что на прошлой неделе военные США безо всякой причины убили пару десятков военных Пакистана.

Пакистан, возможно, и проглотил б ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3079 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.12.2011

Технология оранжевого свиста

События
Технология оранжевого свиста

Смотрю  ролик Дмитрия Козака освистали в Питере! и вспоминаю студенческие годы - мы с упоением и даже восхищением изучали методы "оранжевой революции" в Украине:

Собирается концерт, толпа ждет следующую звезду на сцене и выходит Ющенко, в толпе уже стоят "специально обученные" люди которые начинают кричать УРАА, поднимают транспаранты. Они распределены равномерно и на картинке по ТВ создается эффект якобы толпа за политика. Часть толпы и правда подхватывает "Ю-ще-нко!!! ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2416 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.12.2011

Комиссар ООН по правам человека объявила в Сирии гражданскую войну.

Политика
Комиссар ООН по правам человека объявила в Сирии гражданскую войну.

«Ты смотришь с улыбкой на землю, которую грабишь». Габриэле Д'Аннунцио.

Совет по правам человека (СПЧ) ООН в пятницу на 18-й специальной сессии в Женеве принял очередную резолюцию, резко осуждающую «грубые и систематические» нарушения прав человека в Сирии, которые могут быть приравнены к преступлениям против человечности.

Резолюция открывает дорогу предложению Франции создать "безопасную зону для защиты мирных жителей" в Сирии, что стало первым призывом со ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2423 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 05.12.2011

Хостинг от uCoz