Три модели экономики Экономика:
Три модели экономики (читали: 7176 комментариев: 1)
Читать статью...
Торжество ливийской демократии Политика:
Торжество ливийской демократии (читали: 2383 комментариев: 1)
Читать статью...
Конец света Катастрофы:
Конец света (читали: 3234 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Отношения - НовостеМер
Главная » Отношения

О мужчинах и женщинах

Отношения
О мужчинах и женщинах

Вот рассказ одного знакомого мужика. (Сразу предупреждаю любителей цепляться за слово: "мужик" я употребляю в нормальном значении, т.е. мужчина. В данном случае это 35-летний, образованный, довольно успешный предприниматель). Можно сказать - крик души...

«Вечером на автостоянке я вижу десятки машин, водители которых не спешат идти домой: в одиночестве они подолгу сидят в своих тачках, курят, пьют пиво, читают книги - потому что им не хочется идти в свои дома. Там, в этих квартирах сидя ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2183 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 14.09.2011

Одиночество

Отношения
Одиночество

Одиночество. Проблема жителей современных мегаполисов. «Женщине после 30-ти проще попасть в авиакатастрофу, чем выйти замуж». Эта фраза мало кем теперь воспринимается с иронией – смешного мало.

Мужчинам не легче: один развод на три брака – эта статистика. Всех касается. Кто виноват и что делать?

Разумеется, виноваты мы сами. Что служит причиной развала семьи или не способности её создать? Наши амбиции, недостатки, привычки. Нездоровый образ жизни, невежество в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1894 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.09.2011

Женщины и война

Отношения
Женщины и война



Чтобы проверить, насколько половой отбор связан с конфликтами между людьми, а точнее с войной, китайские ученые провели серию экспериментов, в которых исследовали реакции студентов — 60 мужчин и 51 женщины — на изображения привлека ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2524 ] Опубликовал: ant   Дата: 23.08.2011

Хостинг от uCoz