Почему победит Путин Политика:
Почему победит Путин (читали: 3198 комментариев: 4)
Читать статью...
События:
ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПЛЕМЁН ЛИВИИ О ВОЙНЕ НАТО (читали: 2370 комментариев: 1)
Читать статью...
О неизменности мира Культура:
О неизменности мира (читали: 2319 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Забавное - НовостеМер
Главная » Забавное
1 2 3 4 »

О Брэдли и американском бреде

Забавное
О Брэдли и американском бреде

Ох, и любят пиндосы пожить с комфортом! Построили БМП «Бредли» и стали понемногу ее обживать – ну, что же, дело хорошее…Поначалу планировали сделать и в самом деле БМП или бронетранспортер на 9 -11 десантников, но в результате десантников осталось всего шесть, а на иных модификациях только два наблюдателя. Зато есть камбуз для подогрева пищи – это очень впечатляет! И как тут не поправиться? Машина тоже стала весить уже не 19 тонн, а 36,9 тонн. И ее рост производит впечатление – 3 метра и более. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2310 ] Опубликовал: tankist   Дата: 05.03.2013

Транснациональные корпорации почти построили социализм в США.

Забавное
Транснациональные корпорации почти построили социализм в США.

ХОМЯЧКИ И БОЯЗЛИВЫЕ ПИНГВИНЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ! Призывает sasha_portlan и публикует довольно занимательную статью. О своём понимании социализма, американского производства и Китая. Довольно эмоционально, видать сам пострадал – раскулачили. Да что это я – читайте. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3202 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 05.06.2012

Откуда есть пошел "креативный класс" в Земле Русской

Забавное
Откуда есть пошел "креативный класс" в Земле Русской

Эскапист утверждает, что эта история произошла на самом деле, аж в далёком 1900 году. Охотно ему верю, так ежедневно и ежечасно наблюдаю, как «креативят» доверчивый народ различного рода шулеры и мошенники – политики, финансисты, эксперты, политологи, журналисты и прочая, прочая коим числа нет. И остаётся только ждать, надеяться и готовить по мере сил приход купчишки из рассказа Эскаписта или мальчишки Андерсена, который оценит «новое платье короля».
Впрочем, не буду отвлекать более Ваше внимание – читайте сами…
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1611 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 03.06.2012

ЕГЭ ПО ИСТОРИИ, 2012-Й ГОД

Забавное
ЕГЭ ПО ИСТОРИИ, 2012-Й ГОД

Товарищ Лангобард's пишет: «Проверял ЕГЭ по истории (200 работ осилил). Отменный урожай по "перлам" (пожалуй, лучший за последние два-три года)».
«Перлы» будут ниже. Я понимаю, что эти образцы невежества и политической зомбированности своих учеников преподаватели выкладывают с целью посмеяться. Хотя, думаю, что смеются они, прежде всего, над собой, поскольку именно на них лежит ответственность за образование молодых людей. Впрочем, чтобы добиться такого «результата» – необходимы усилия всего общества. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2625 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.05.2012

Новости церкви Алексия РосПильного

Забавное
Новости церкви Алексия РосПильного

Смиренность и мудрость его не знает границ, ведь известно, что Алексий не хочет становиться кумиром, он также отверг золотого тельца - "достаточно однопроцентной карты, братья и сестры, пользуйтесь ей в миру не отказывая себе ни в чем плотском, ибо дух силен - но плоть слаба", молвил он.

И вот, наконец, после великого пришествия на мучительно долгие 15 суток, по итогу которых отец Алексий был причислен к лику святых стал узником совести (титул, в миру более известный к ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1988 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 27.05.2012

Об извращениях

Забавное
Об извращениях

Лидер российского ЛГБТ-движения Николай Алексеев задержан полицией Петербурга за проведение одиночного пикета у здания Смольного, сообщили "Интерфаксу" в движении GayRussia.ru в четверг.

По словам собеседника агентства, Алексеев встал у входа в городскую администрацию с плакатом "Гомосексуализм - это не извращение. Извращение - это хоккей на траве и балет на льду".

Как только активист развернул свой плакат, к нему подошли сотрудники полиции и увели в пикет, расположенны ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2242 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.04.2012

Подрывные балалайки

Забавное
Подрывные балалайки

Невероятно, но уже почти 70 лет в США действует запрет на продажу балалаек. Во всяком случае Обама продлил табу до 2020 года.

История вопроса восходит еще к предвоенному времени, когда тогдашний глава вашингтонской администрации Франклин Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году и с тех пор декрет регулярно продлевается.

С 2000 года указом Клинтона запрет распространен и на Аляску, которая являлас ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2105 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 29.03.2012

Вот как бывает

Забавное
Вот как бывает

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки – рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в “копейку” – возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая.

В овощном киоске, который рядом с останов ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1706 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.03.2012

О том, как стать знаменитым журналистом

Забавное
О том, как стать знаменитым журналистом

Пишет Серый Свинус (svinoryl)
Как стать знаменитым журналистом (краткое пособие для начинающих).
Устроиться на телевидение. Или в журнал. Или в газету. Или на сайт общественно-политической тематики: Укрправда, Кореспондент, Левый Берег, Фокус etc. Forbes is fine too. Но лучше все же на телевидение.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1686 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 15.03.2012

Мечта Хомячкова

Забавное
Мечта Хомячкова

Хомячков сидел в своей ячейке офисного кубикла, тупо впялившись в экран монитора. Цифры расползались тараканами, не желая принимать форму отчёта. Одна мысль терзала его взбудораженный мозг: «Дайте же порулить!!! Порулить дайте, сволочи…».

Мысль гнула и ломала, грызла и свербела. У конченного наркомана все мысли о дозе, а Хомячкову хотелось - Власти. Мысль о ней, клятой, завладела всей его сучностью. Без остатка. Он ВОЖДЕЛЕЛ! Вожделел всего, связанного в его понимании со Властью…
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2315 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 10.03.2012

Вери гуд бизнес

Забавное
Вери гуд бизнес

Еврейский серебряный шекель продан с аукциона в Нью-Йорке за 1,1 миллиона долларов. Об этом сообщает 9 марта Associated Press. Покупателем выступил анонимный американский коллекционер.

Монета была отчеканена в 66 году нашей эры, в период Первой Иудейской войны, когда евреи подняли восстание против римлян. На одной стороне шекеля изображена ритуальная чаша, на другой - гранатовое дерево и надпись "Святой Иерусалим". Всего до нашего времени дошли только две такие монеты. Вторая ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2188 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.03.2012

Подарки мужчинам и женщинам

Забавное
Подарки мужчинам и женщинам

Поздравляю мужчин с тем, что они не потеряли и никогда не потеряют веру в женщин.

Поздравляю женщин с праздником и с тем фактом, что они сами себе рожают противников, 104 мальчика на 100 девочек, и притом воспитывают этих 104.

Поздравляю и себя - жизнь прекрасна!

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1822 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.03.2012

Небоскреб и фекалии

Забавное
Небоскреб и фекалии

Как вы наверняка знаете, в Дубае построен самый большой в мире небоскрёб. Удивительно, правда? Как вы думаете, сколько людей в нём может проживать? Сколько квартир продано?

Ответить на вопрос будет просто, если знать одну маленькую деталь: в доме не предусмотрена канализация. Совсем. Ну то есть когда это обнаружилось - какие-то трубы срочно протянули, поставили в подвалах цистерны, из которых фекалии непрерывно вывозят целые вереницы автоцистерн и вываливают в пустыне.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2906 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.03.2012

Гражданский выбор Божены

Забавное
Гражданский выбор Божены

Божена Рынска пишет в своем ЖЖ, просвещая сторонников "честных выборов" насчет соблюдения законов и правил дорожного движения:

А джип, которому надо было на Тверскую, но который зассал развернуться прямо перед безоружным, даже без машины гаишником – унылое, вялое г@вно. Ссыкло и бздун. И все, кто покорно ехали туда, куда им не надо, – унылое ссыкливое г@вно. И правильно вас #бут и грабят. С лохами только так и надо.

Покатушки, которые катаю ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2026 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.02.2012

Украина. Политинформация.

Забавное
Украина. Политинформация.

Ну наконец-то! Это я, уважаемые, Ваське, который только что вернулся с выполнения одного моего ответственного поручения. Собрались было поллитр-информацию проводить, а работать не с чем. Водки в доме нет! А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта! Как все запущено!

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1936 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

Американский раввин признался в подделке свитков Торы

Забавное
Американский раввин признался в подделке свитков Торы

"Еврейский Индиана Джонс" признался в подделке свитков Торы

Американский раввин Менахем Юлус (Menachem Youlus), называющий себя "еврейским Индианой Джонсом", признался в подделке свитков Торы, пишет газета The New York Times.

Юлус прославился благодаря многолетним "поискам" экземпляров священной книги иудаизма. В течение нескольких лет он выступал в прессе, рассказывая о своих приключениях в Польше, Румынии, России, на Украине и в других странах. Разыскивая с ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1641 ] Опубликовал: Observer   Дата: 11.02.2012

Что русскому хорошо

Забавное
Что русскому хорошо

Некоторые слова из других языков заставляют носителей русского языка смущенно хихикать или радостно гоготать. Так, несколько лет назад русские туристы в Чехии смеялись до икоты, глядя на рекламные щиты Coca-Cola. Там была изображена традиционная замерзшая бутылочка и надпись на щите "Dokonava tvar!" (ну мол "Доконала Тварь!").

Икающие от смеха русские не сразу соображали, что в переводе с чешского надпись - это всего лишь рекламный слоган "Совершенное творение!".

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2108 ] Опубликовал: Observer   Дата: 04.02.2012

Генерал Мороз

Забавное
Генерал Мороз

"Генерал Мороз", конечно, существует - и для нас , а уж тем более для европейцев. Их тёплая цивилизация и зародилась и развивалась в Средиземноморье, в тёплых штанах Гольфстрима, где не надо впадать в анабиоз на почти 7-8 месяцев из года, откуда удобно с уже устоявшейся культурой и традициями колонизировать остальной Мир.

Последние 4 столетия Европа маниакально исполняет один и тот же ритуал завоевания : передерутся между собой, назавоюют друг друга, и влезши на гору трупов и контри ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2231 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.02.2012

Носика бы с носиком

Забавное
Носика бы с носиком

Сегодня "свет в либеральном оконце России" господин Носик опять дал о себе знать. ЖЖ ему, видите ли, какие-то нехорошие мальчики попортили.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2586 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 29.01.2012

Жулики и воры

Забавное
Жулики и воры

Навальному на заметку:

Расходы на подготовку Олимпийских игр-2012 в Лондоне в пять раз превышают цифры, первоначально указанные при победе заявки в 2005 году, говорится в обнародованном сегодня телеканалом Sky финансовом расследовании.

Согласно данным, стоимость Игр превысит 12 миллиардов фунтов стерлингов. При этом дополнительные расходы могут увеличить эту цифру до 24 миллиардов фунтов стерлингов, что в 10 раз превысит первоначальную информаци ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2690 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.01.2012

Хостинг от uCoz