Они разжигали Паранойя:
Они разжигали (читали: 2280 комментариев: 46)
Читать статью...
Упоротые свядомые История:
Упоротые свядомые (читали: 3575 комментариев: 7)
Читать статью...
Говорящие животные Паранойя:
Говорящие животные (читали: 1867 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Забавное - НовостеМер
Главная » Забавное
« 1 2 3 4 »

Граммофон заело

Забавное
Граммофон заело

Максим Соколов пишет:

Опыт журналистки К. А. Собчак, изловившей главу Росмолодежи В. Г. Якеменко в ресторане «Марио», куда тот пришел с женой пообедать, и проведшей с ним беседу по принципу «Я буду тебя пытать, ты будешь мне отвечать», сильно вдохновил руководство телекомпании НТВ.

Хотя беседа К. А. Собчак с В. Г. Якеменко не пошла в эфир и дело закончилось закрытием ведомой ею программы «Нереальная политика», в битве великой не сгибли бесследно павшие с честью во ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4065 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.12.2011

Выйти из сумрака

Забавное
Выйти из сумрака

Вопрос "за кого голосовать" естественным образом волнует и отечественную творческую интеллигенцию.

Вчера у Экслера был забавный пост, где он рефлексировал на тему "За кого голосовать".

Что еще остается? Остается "Справедливая Россия". Лично для меня это, пожалуй, единственная партия из имеющегося списка, не вызывающая однозначного отторжения. Оно понятно, конечно, что это никакая не оппозиция (реальную оппозицию, ясный пень, никто никогда н ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3133 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

Очнулся другим человеком

Забавное
Очнулся другим человеком

Судя по хорошим и разным записям в жж, в последние дни оживилось общественное внимание к главной теме современности. Да и из других источников приходят радостные вести. Например, пишут из старой доброй Англии (точнее, из нового весёлого Уэльса):

26-летний игрок в регби, бритоголовый, 120 кг, помолвленный с некой девицей, после несчастного случая впал в кому. Очнулся через несколько дней другим человеком. Ему теперь нравятся мужчины, работу в банке бросил и стал парикмахе ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2846 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

На распродаже стоков

Забавное
На распродаже стоков

Открою Вам самый большой секрет российской тряпочно-шмоточной торговли:

Наши оптовики по одежде и обуви закупаются на западе на распродаже стоков. То есть, на дешёвых распродажах товаров, модных в прошедшем сезоне. Процент стоков в ОтКутюр и ПретАпорте составляет не менее 2/3 всей продукции. Это такая особенность их бизнеса.

Редко кто покупает на стоках для своей розницы. Обычно покупают для того, чтобы продавать в России оптом тем, кто торгует розницей. Оптови ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1654 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 27.11.2011

Джон, от тебя воняет

Забавное
Джон, от тебя воняет

Как передают из Молдовы, заместитель министра иностранных дел Молдовы Андрей Попов якобы оскорбил иммигранта из африканского государства Сьерра-Леоне Джона Оноже.

Чернокожий житель Кишинева, свободно владеющий румынским языком, со вчерашнего дня протестовал перед зданием молдавского МИДа против присутствия в приднестровском регионе российских войск. Свой одиночный пикет Оноже приурочил к сегодняшнему приезду в Кишинев министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Сегодня ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2302 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 22.11.2011

Грузинский рай

Забавное
Грузинский рай

Товарищ пишет:

Я купил 2 квартиры в Грузии и на данный момент занимаюсь их ремонтом, временно пребывая в этой стране. Мне не нужно гражданство Грузии, я никогда его не просил. Я пришел в грузинскую полицию поменять водительские права (грузинский закон требует обмена национальных прав, если вы находитесь в Грузии свыше 3 месяцев), бездарные чиновники полиции мне заявили, что права может получить только гражданин Грузии. Сказанное ими противоречило написанному на сайте полиц ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2323 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 18.11.2011

Депутат

Забавное
Депутат

А ты проголосовал за "Единую Россию"?

Фото взято у http://sozecatel-51.livejournal.com/940356.html
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2058 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 16.11.2011

Путин лечит

Забавное
Путин лечит

Россия, Белгородская область, село Головчино. В кабинете зубного врача участковой больницы Владимир Путин попросил губернатора Белгородской области Евгения Савченко присесть в кресло старенького стоматологического аппарата и, смеясь, взял в руки зубной бур, сообщает Газета.ру.

«Присядьте, пожалуйста. Если не поменяете [оборудование в больнице], я приеду к вам и буду лечить этим аппаратом тут все сам», — предупредил премьер.

«Обещаю. Все ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3385 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.11.2011

НАТО обезглавлено велосипедом

Забавное
НАТО обезглавлено велосипедом

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в воскресенье упал с велосипеда и сломал руку, передает в понедельник агентство Reuters со ссылкой на официального представителя НАТО Оану Лунгеску.

"Он (Расмуссен) катался на велосипеде в лесу под Брюсселем и разбился. Он чувствует себя хорошо, однако в течение нескольких дней его не будет на рабочем месте, он будет отдыхать", - заявила Лунгеску.


Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1828 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.11.2011

Идиоты ловят идиотов

Забавное
Идиоты ловят идиотов

Полиция британского Дербишира арестовала 19 разыскиваемых преступников, которые поверили в содержание полученных писем, где говорилось, что получатель выиграл ящик бесплатного пива, сообщает газета Daily Telegraph.

Сотрудники полиции разослали письма с одинаковым содержанием на несколько десятков электронных адресов скрывающихся преступников. Им предлагалось получить ящик бесплатного пива, для чего требовалось позвонить по номеру якобы маркетинговой компании. Престу ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1889 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.11.2011

Долой унылость!

Забавное
Долой унылость!

Советы по борьбе с осенним унынием (для зимы тоже годятся, я проверяла).

1. Купите себе белые занавески ( вот в икее есть полотняные и недорогие), закройте ими вид на печальную и тусклую действительность за окном и поставьте за них яркую лампу - настольную, напольную - как вам окно позволяет. И пусть горит, и кажется, что там светлый ясный день.

2. Вкрутите везде лампочки в полтора раз сильнее, чем обычно - и включайте везде яркий праздничный свет. В туалетах и коридорах тоже ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1648 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.11.2011

Краб на галерах

Забавное
Краб на галерах

Всего через день после того, как президент России сделал на «стене» в социальной сети «Вконтакте» первую запись, его завалили приглашениями в друзья и издевательскими подарками. Спасаясь от шутников, Дмитрий Медведев ограничил доступ к своему профилю.

На самом деле виртуальными подарками главу государства буквально завалили. Среди них есть картинки мозга, книга «Как стать президентом», пистолет с одним патроном, краб на галерах (прозвище Путина, которое к нему прилипло после знаменит ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 4372 ] Опубликовал: ant   Дата: 10.11.2011

Резунируем

Забавное
Резунируем

В.Б. Резуну посвящается...

Летят автострадные танки,
шуршат по асфальту катки,
и грабят швейцарские банки
мордатые политруки,
и мелом на стенах Рейхстага
царапает главстаршина:
"Нам нужен Париж и Гаага,
и Африка тоже нужна!"

Опять над театром Ла Скала,
лишь только развеется дым,
крылатые реют шакалы,
мотором гудя запасным.
Повсюду плакаты Тоидзе
(тираж - сорок первый, весна):
"Нам нужен Неаполь и Ницца,
и Африка тоже нужна!"

В Ла-Ман ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2381 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 06.11.2011

Работать над имиджем НАТО

Забавное
Работать над имиджем НАТО

Чиновники НАТО сказали, что видят некоторую сдержанность Беларуси в подходе к расширению сотрудничества с организацией, поскольку существует некий негативный стереотип этой структуры.

Ну после призывов оппозиции "НАТО, прилетай бомбить Беларусь" ничего удивительного. Надо работать над имиджем - например, брать в кабину бомбардировщиков детишек. Образ детей благоприятно влияет на общественное мнение.

В новой стратегической концепции НАТО не идентифицирует к ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4130 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.10.2011

Навальные танцуют

Забавное
Навальные танцуют

Проходящий у Навального конкурс песен и танцев против "Единой России" оставляет крайне тягостное впечатление.

Некрасивые неталантливые люди в плохо снятых роликах наглядно иллюстрируют понятие "демшиза" (причем особенно в той части, которая "шиза"). По-моему, это черный пиар и провокация. Или просто такой российский писец и рак мозга.

Это, конечно, просто сплошной facepalm (на русский это понятие наиболее адекватно переводится словами "@баный стыд"). Такое в "сам себе р ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4036 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.10.2011

Идиотия миллионеров

Забавное
Идиотия миллионеров

Деньги - это не лекарство от идиотизма, и не признак ума. Ниже маленькая иллюстрация к этому тезису - "картина маслом" о том, как преуспевающие бизнесмены и политики щеголяют в часах за 6 млн рублей с неправильно выставленными датами.

Так, на одном из светских раутов (званый ужин владельца итальянской марки Billionaire Флавио Бриаторе, состоялся 7 октября) корреспондент заметил, что сразу у нескольких гостей вечера неправильно выставлена дата на хронометрах.
 
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3602 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.10.2011

Обама и Саркози

Забавное
Обама и Саркози

Обама и Саркози, США и Франция - с точки зрения президентских жён.

Ну что тут добавить... Нечего.
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2415 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.10.2011

Пиндосы страдают

Забавное
Пиндосы страдают

Вот такими плакатиками они там трясут в США.

Ну что сказать - 10 лет назад я не знала, кто такие Стив Джобс и Джонни Кэш (это такой певец в американском кантри), а кто такой этот Боб Хоуп я и сейчас не знаю, и в итоге у меня сейчас есть и job (работа) и hope (надежда) и cash (деньги).

Посмотрела, кто такой Боб Хоуп - это оказывается американский комик такой. Ну всё, теперь мне конец. No Hope, no Cash, no Jobs.

Пичалька.
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2802 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.10.2011

Тысячи узников ГУЛАГА

Забавное
Тысячи узников ГУЛАГА

Кусочек камментов из Гугля Плюс:

Сергей Невежин - Смерть Артаса - самая главная причина ненависти ВоВеров к Близзард. Одни говорят "такого героя мир потерял!", т.к. своим появлением он поднял Нордскол из руин. Другие говорят "более глупой смерти придумать просто нельзя", т.к. вмешательство божественной силы - как-то по совсем по детски.

Sparks I.M.
- ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1862 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.10.2011

Популярно о кризисе от Лукоморья

Забавное
Популярно о кризисе от Лукоморья

Не стал утруждать себя писаниной, просто скопировал части материала.
 
Марксистская версия - кризисы капитализма неизбежны, как ежедневный заход солнца.

Ипотечная версия - кризис вызван не пресеченным вовремя типичнейшим стремлением мирового быдла к халяве.

Биржевая версия - сейчас около 50 % американских семей имеют свой «финансовый портфель» то есть акции того или иного предприятия.

Рейганомика - чтобы и дальше невозбранно наращивать объем производства и ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3507 ] Опубликовал: монгол   Дата: 02.10.2011

Хостинг от uCoz