Конспирологическая версия Паранойя:
Конспирологическая версия (читали: 2046 комментариев: 1)
Читать статью...
Запад без головы Паранойя:
Запад без головы (читали: 2342 комментариев: 2)
Читать статью...
Навалим набело Экономика:
Навалим набело (читали: 3418 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Работать над имиджем НАТО - 28 Октября 2011 - НовостеМер

   Работать над имиджем НАТО

Рейтинг
Работать над имиджем НАТО

Чиновники НАТО сказали, что видят некоторую сдержанность Беларуси в подходе к расширению сотрудничества с организацией, поскольку существует некий негативный стереотип этой структуры.

Ну после призывов оппозиции "НАТО, прилетай бомбить Беларусь" ничего удивительного. Надо работать над имиджем - например, брать в кабину бомбардировщиков детишек. Образ детей благоприятно влияет на общественное мнение.

В новой стратегической концепции НАТО не идентифицирует какую-либо страну или организацию как врага

Да-да, мы в курсе, НАТО теперь охотится за отдельными людьми. Каддафи и так далее.

В числе важнейших тем, которым сейчас уделяется внимание в НАТО, подготовка к майскому саммиту в Чикаго. На нем, в частности, будет обсуждаться тема оптимального использования ресурсов.

Очень актуальная для военного блока тема. Чего не отнять, того не отнять. Пардон за каламбур. Кстати, придумался рекламный слоган: НАТО - отнимется всё!

Намечено также выводить войска из Афганистана. Это не значит, что НАТО не будет присутствовать в Афганистане, но войска будут выводиться.

Выводит - и вводит, выводит - и вводит. Но как замечательно выводит!

Источник - http://bydlorus.livejournal.com/179457.html



Ключевые теги: над имиджем, работать, нато
Просмотров: [ 4130 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz