Новый присяжный поверенный Политика:
Новый присяжный поверенный (читали: 2706 комментариев: 0)
Читать статью...
Опыт Куршавеля Политика:
Опыт Куршавеля (читали: 2026 комментариев: 0)
Читать статью...
Одиночество Отношения:
Одиночество (читали: 1903 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

События - НовостеМер
Главная » События
1 2 3 4 »

Смерть и голод

События
Смерть и голод

Юлия Тимошенко - это молодость, веселье и задор! Предвыборная фотоподборка. Прям пахнуло старым тепло-ламповым: дорогой Леонид Ильич встречается с украинскими колхозниками. ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2530 ] Опубликовал: Observer   Дата: 01.10.2014

Марш мира с фашистами

События
Марш мира с фашистами

Историк Александр Дюков пишет:

Если бы сегодняшний т.н. "Марш мира" назывался, в полном соответствии, со своим содержанием, "Маршем против Путина" - у меня бы не возникло ни малейшего возражения. Есть люди, которые протестуют против Путина, есть люди, которые протестуют против Олланда, есть люди, у которых жуткое отторжение вызывает Обама или какой-нибудь Кэмерон. Даже если мы не разделяем отношения этих людей к Путину, Олланду, Обаме и т.д. - их протесты абсолютно нормальны и полез ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2185 ] Опубликовал: Observer   Дата: 21.09.2014

Ракетный удар Киева

События
Ракетный удар Киева

Применение Киевом баллистических ракет малого радиуса действия (предположительно, "Точки-У", и судя по всему, по Саур-могиле) выводит войну на очередной повышающий ее уровень. Уже становится очевидным, что по территориям, на которых живут люди, не желающие идти в рабство к нацистам, Киев готов применить любое доступное ему оружие. Ограничений нет. В этой связи инициированный совсем недавно процесс пересмотра решения о безъядерном статусе Украины приобретает совершенно иное измерение.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2759 ] Опубликовал: Observer   Дата: 29.07.2014

Русские на Украине

События
Русские на Украине

Говорят, и я вполне верю, что Путин был готов при благоприятном стечении обстоятельств забрать весь Юго-Восток Украины. Но вышла одна загвоздка - не случилось всеобщего восстания русских. Восстание случилось массовое, но не всеобщее.

А почему? А потому что русским на Украине 10 лет рассказывали, что в России кавказский беспредел, толпы таджиков, насилие и диктатура, произвол и воровство. И русские Юго-Востока, для которых выбор Украина-Россия не ценностный, как для Крыма, а прагматическ ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3461 ] Опубликовал: Observer   Дата: 11.03.2014

Разогрев татарского котла

События
Разогрев татарского котла

«В настоящий момент преступники блокированы на 1 этаже дома 25 по улице Химиков и оказывают активное вооруженное сопротивление. Тяжело ранен сотрудник УФСБ (позже он скончался в больнице). Число преступников пока неизвестно, двое из них уничтожены. Под одним из преступников обнаружено взрывное устройство, похожее на “пояс шахида”, работают взрывотехники МВД», — сообщает пресс-служба ведомства.

В спецоперации принимают участие все силовые структуры региона. Действиями полиции руко ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2165 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.10.2012

В Сирии снова бои

События
В Сирии снова бои

Традиционно под важное международное мероприятие, каковым является осенняя сессия Генеральной Ассамблеи ООН, сирийские боевики резко активизировали свои действия. На днях был совершен теракт в здании Генерального штаба в Дамаске, сегодня с утра приходят сообщения о тяжелых боях на внешнем кольце окружения в Алеппо, где боевики, скопившиеся в провинции Идлиб, предприняли очередную попытку деблокирования Алеппо.

Одновременно с этим боевики, находящиеся внутри блокированного периметра, ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2083 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.09.2012

Очень тревожная осень 2012

События
Очень тревожная осень 2012

Убийство Криса Стивенса, посла США в Ливии, что бы там ни трещали СМРАДы (Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации), что бы там ни утверждали «солидные», но, как водится, самодовольные и трусоватые политаналитики, есть не что иное, как САКРАЛЬНАЯ жертва, принесённая воинствующему богу (Яхве) нынешними иллюминатствующими глобализаторами во имя начала очередной крупнейшей мировой «заварухи». Эти глобализаторы (иудеи, в подавляющем большинстве своём) отчаянно верят, что жертва обеспечит ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1623 ] Опубликовал: rysshur   Дата: 17.09.2012

Беркем о белоленточных гномиках

События
Беркем о белоленточных гномиках

Вообще-то отношение к персонажу по имени “Беркем Аль Атоми” у меня скорее негативное. Как и к любым почти сектантам (за исключением, понятно, тех сект, в которых я состою сам и/или симпатизирую). Но сформулировать этот персонаж умеет отлично, надо отдать должное.

Смотрел всякие фотки и ролеки, отложылось вот что: столичным гномекам удалось отлично отдохнуть этим летом. Они прекрасно выглядят: загар, лоснящие морды, еще не угасший отпускной оптимизм в ясном взоре, все как один Еще ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2063 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.09.2012

Березовский отрицает свою причастность к "панк-молебну" Pussy Riot (яндекс)

События
Березовский отрицает свою причастность к "панк-молебну" Pussy Riot (яндекс)

Борис Березовский опровергает версию журналиста Аркадия Мамонтова о своей принадлежности к акции Pussy Riot в Храме Христа Спасителя.

Славный Рыцарь, это стихотворение написано где-то в январе. Мне не верилось, что Березовскому, как одному из "смотрящих" за Россией от Ротшильдов, будет позволено отойти от дел - слишком беспороден, да и денег в него вложено сколько-то. "По понятиям" - отрабатывать надо. Вот и ждал я действий от него.

Что- то ночью опять не спится,
Не ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1455 ] Опубликовал: rysshur   Дата: 12.09.2012

В Китае антияпонские погромы

События
В Китае антияпонские погромы

В Китае по меньшей мере в восьми городах 19 августа состоялись антияпонские демонстрации, вызванные обострением двусторонних отношений из-за спора о территориальной принадлежности островов Дяоюйтай (японское название - Сенкаку) в Восточно-Китайском море, сообщает Agence France-Press.

В городах Шэньчжэнь и Ханчжоу разъяренные демонстранты громили японские магазины и разбивали автомобили. В городе Чэнду был разгромлен универмаг японских товаров и один из магазинов сети повседневной од ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1505 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 19.08.2012

С Днём Победы!

События
С Днём Победы!

День Победы – святой день для всех граждан нашей необъятной Родины! В этот радостный и одновременно печальный день мы вспоминаем о беспримерном подвиге защитников Отечества – солдат Великой Отечественной. В этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения и невыразимой благодарности каждому, кто добывал Победу, сражаясь на передовой, и приближал её своим самоотверженным трудом в тылу. В этот великий день мы вспоминаем всех, кто навеки остался на полях жестоких сражений, тех, кого не дождались их матери, жёны, дети. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1849 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 09.05.2012

Хомячки превратились в крыс

События
Хомячки превратились в крыс

«Думаю, может, в следующий раз шило с собой брать, чтобы изловчиться и глаз кому-нибудь из них выколоть? Во всяком случае, так этого не оставлю, фотографии тех, кто меня задерживал, у меня есть. Найду и перевешаю. В смысле, подумаю, как втихаря отомстить этим двум пупсикам», - такими откровениями делилось с публикой в Интернете полностью «несогласное» с головным мозгом существо, именующее себя Боженой Рынской. Многие почему-то зовут ее Курицыной, но не в этом суть. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2792 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.05.2012

Вертикаль власти

События
Вертикаль власти

Сегодня Рамзан Кадыров показал всей России, как должна работать вертикаль власти. Интересно, почему некоторые удивлены таким результатом?

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда Чечни при президенте Тамерлана Мингаева, обосновав свое решение некорректным поведением его супруги Мадины. «Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам», — сказал Кадыров. «Это не язык чеченской женщины, чеченск ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2161 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.05.2012

20 лет восстанию в Лос-Анджелесе

События
20 лет восстанию в Лос-Анджелесе

29 апреля 1992-го года суд города Лос-Анджелеса оправдал четверых полицейских, жестоко избивших местного жителя Родни Кинга. Копы нанесли ему больше пятидесяти ударов дубинами - как Родни выжил, не понятно до сих пор: на его теле не было живого места - только гематомы, рваные раны и кровоподтёки. Ему сломали ногу, лицевую кость и основание черепа. Судебный процесс над полицейскими продолжался почти год и завершился тем, что живодёров отпустили из-под стражи прямо в зале суда. В этот же день на улицы Лос-Анджелеса вышли тысячи людей - массовые демонстрации быстро переросли в беспорядки и погромы. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2157 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.05.2012

Дети и Монастырь

События
Дети и Монастырь

Максим Кононенко пишет:

По-поводу истории с тем, как монастырь отсудил у детского реабилитационного центра землю с находящимся на ней лечебным корпусом.

Поскольку это раскрутило радио "Свобода” (довольно вральное), мне пришлось поизучать матчасть. Ну то есть прочитать-таки решение арбитражного суда, на которое радио "Свобода” не ссылается (ну как обычно у них).

Так вот: правда в этой истории таки на стороне монастыря. Администрация реабилитационного центра вообщ ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2805 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.04.2012

Все в белом

События
Все в белом

В нашем дурдомчике очередной флешмобчик:

Движение "За честные выборы" проведет флешмоб под названием "Белое метро". Группа этого мероприятия появилась в Facebook вечером 1 апреля. Согласно анонсу флешмоба, акция назначена на 8 апреля и должна состояться на станции метро "Площадь Революции". Туда приглашаются все желающие, чтобы украсить станцию "белыми лентами, цветами, стикерами, шариками, плакатами и одетыми в белое девушками".

"Украсить станцию одетыми в белое девушк ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1670 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.04.2012

Демократическая копирастия

События
Демократическая копирастия

Общественная организация "Демократический выбор" подала в Пресненский суд Москвы два иска к НТВ в связи с показом на телеканале фильма "Анатомия протеста". Об этом заявил 19 марта в своем твиттере заместитель председателя организации Игорь Драндин.

В первом иске, как пояснил Драндин в интервью РИА Новости, речь идет о нарушении сотрудниками телеканала авторских прав. "В программе 'Анатомия протеста', который вышел на НТВ, использовали ролик, который сделали наши активисты -'Демвыбор ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1443 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.03.2012

Митинг против НТВ

События
Митинг против НТВ

Идёт митинг против НТВ, приняло участие более 10 млн человек, тысячи задержаны... Есть сакральные жертвы!!!

Это ирония, разумеется. А вот это вполне серьезно:

«Я не брал ничьих денег!» - громко произнес пожилой мужчина и положил на ступеньки два черных бумажных цветка.

Вокруг заржали студенты и стали показывать пальцами на того, кто бесплатно делал работу, за которую давали по 1000-2000 рублей. Да, этот мужчина явно не вписался в рынок. Тем времене ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1760 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 18.03.2012

Полгода «Захвати Уолл-стрит»

События
Полгода «Захвати Уолл-стрит»

В Нью-Йорке полиция избила и арестовала десятки участников акции «Захвати Уолл-стрит».
Полиция Нью-Йорка разогнала участников акции протеста "Захвати Уолл-стрит", собравшихся в субботу в парке Зукотти в честь полугодовалого юбилея начала протестного движения, арестовав при этом десятки демонстрантов, сообщает в воскресенье американская газета "Нью-Йорк таймс".

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1693 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.03.2012

День Легиона СС в Москве

События
День Легиона СС в Москве

Роман Носиков пишет о том, что задумало либеральное российское госагентство плюс агитаторы из Латвии:

Завтра, 16 марта, в очередной раз в Риге состоится марш легионеров латышского легиона СС. Вот анонс мероприятия, которое намеревается по этому торжественному случаю провести государственное российское агентство РИА Новости:

"Мультимедийный круглый стол на тему: "Россия – Латвия: разрешимы ли трудные вопросы истории?". В ходе обсуждения будут выявлены болевые т ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1734 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.03.2012

Хостинг от uCoz