Еще преступления США История:
Еще преступления США (читали: 4780 комментариев: 6)
Читать статью...
Англия строит гетто Политика:
Англия строит гетто (читали: 3666 комментариев: 0)
Читать статью...
Путин говорит События:
Путин говорит (читали: 3226 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

События - НовостеМер
Главная » События
« 1 2 3 4 »

Оппозиция с автоматами

События
Оппозиция с автоматами

Трое полицейских погибли в результате нападения на избирательный участок в Дагестане, сообщил РИА Новости заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой вечером в воскресенье, 4 марта.

Трое вооруженных автоматами злоумышленников, лица которых были закрыты масками, попытались напасть на избирательный участок в одном из сел Хасавюртовского района Дагестана спустя час после прекращения голосования, рассказал Горовой.

В результате нападения погибли трое сот ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3564 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.03.2012

Распоясаться не дадут

События
Распоясаться не дадут

Некто vova_maltsev (ЖЖ http://vova-maltsev.livejournal.com/) только что проехался по центру Москвы.

Вокруг Кремля, как видите, всё готово. И в других местах не хуже. ОМОН и ВВ ждут удальцов.
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1831 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.03.2012

Российские Клоуны и прибалтийский цирк

События
Российские Клоуны и прибалтийский цирк

В среду,15 февраля, латвийскую столицу посетили высокие гости из Российской Федерации – Валерия Новодворская и Константин Боровой. Прибыли они по приглашению националистической латышской фракции в Рижской городской думе.

Своё выступление господа посвятили предстоящему в Латвии референдуму о придании русскому языку статуса государственного и попутно дали характеристику современной России. Она проста: " У нас всё плохо", – сказала Валерия Ильинична, призвав латвийских русских бороться ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2206 ] Опубликовал: Observer   Дата: 16.02.2012

Репрессии против Ксюши Собчак на MTV

События
Репрессии против Ксюши Собчак на MTV

Программу "Госдеп с Собчак", выходившую на молодежном телеканале MTV, сняли с эфира без объяснения причин. Об этом Ксения Собчак сообщила в своем твиттере. Телекомпания MTV пообещала предоставить комментарий в ближайшее время.

«Сейчас будет на сайте официальное заявление о том, что программа закрыта, потому что молодежь не интересуется политикой, хотя это неправда», – сказала ведущая, добавив, что доля программы была в три раза выше средней доли канала.

«Меня упрекают в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2076 ] Опубликовал: Observer   Дата: 14.02.2012

"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" Аналитический обзор N-6. ЧАСТЬ 2

События
"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" Аналитический обзор N-6. ЧАСТЬ 2

Россия.
В информационных потоках России тоже было много мусора. В основном это связанно с тем, что собравшись с мыслями и оправившись от пощечины с митингом, оппозиция разродилась серией разоблачений и анонсами подготавливаемых акций. Вместе с оппозицией, падающие всю неделю доллар и евро, тоже стали поднимать голову.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1742 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 13.02.2012

РАЗБОР ПОЛЕТОВ" Аналитический обзор N-6

События
РАЗБОР ПОЛЕТОВ" Аналитический обзор N-6

ЧАСТЬ 1
Этот безумный и многогранный мир

Среди потока информационного мусора этой недели, удалось выловить следующее. Сломав копья в Иране на прошлой неделе, информационная общественность сосредоточилась на Сирии.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1534 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 13.02.2012

РосПил по предоплате

События
РосПил по предоплате

Национальный резервный банк (НРБ) Александра Лебедева выдвинул Алексея Навального в качестве кандидата в совет директоров ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии». Эту информацию в понедельник подтвердили в пресс-службе НРБ.

Банк, которому принадлежит около 15% акций «Аэрофлота», также выдвинул в совет директоров крупнейшей российской авиакомпании председателя совета директоров Red Wings Александра Канищева и независимого директора Сергея Алексашенко. Согласие Навального на включение в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1371 ] Опубликовал: Observer   Дата: 13.02.2012

Ватикан обвинили в отмывании денег

События
Ватикан обвинили в отмывании денег

Посол Ватикана в США архиепископ Карло Мария Вигано опубликовал свою переписку с Папой Бенедиктом XVI, в которой он обвиняет руководство банка Святого Престола в отмывании денег.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2093 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 05.02.2012

Продажные канадцы и "вонючие русские"

События
Продажные канадцы и

Знаменитый в прошлом хоккеист Фил Эспозито, капитан сборной Канады в легендарной серии Канада-СССР 1972 года, заявил в интервью информационному агентству Postmedia News, что не поедет в Россию "к вонючим русским" на мероприятия, связанные с сорокалетием первого противостояния канадских профессионалов и советских хоккеистов.

Ну то есть он таки поедет - но только при условии, что ему заплатят за это сто тысяч долларов. Вот такие вот продажные принципы у "канадских профессионалов". Не ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 4393 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.01.2012

В Ливии проблемы

События
В Ливии проблемы

Появившаяся утром информация о боях в Бени-Валиде (одном из последних городов, взятых мятежниками) находит подтверждение. Два корреспондента AFP проникли в город, но ничего толком выяснить не смогли. Единственное, что они говорят определнно - в Бени-Валид нет "зеленых флагов Каддафи", также как и "признаков жизни местных властей".

И хотя ставленники западной демократии говорят обо всех, кто осмеливается им сопротивляться, как о сторонниках Каддафи, дело совершенно не в убитом полк ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3128 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

Беспорядки в Китае

События
Беспорядки в Китае

Попытки "иностранных сепаратистских групп, связанных с Тибетом", дискредитировать правительство Китая не увенчаются успехом, сообщает во вторник агентство Синьхуа со ссылкой на официального представителя МИД КНР.

В понедельник днем в уезде Лухо Ганьцзы-Тибетского автономного округа провинции Сычуань на юго-западе КНР произошли столкновения местного населения с полицией. По информации Синьхуа, десятки людей, в том числе монахи, устроили беспорядки, разбивая витрины магазинов и разгро ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1873 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

Экология в надежных руках

События
Экология в надежных руках

Наконец  пришло время решать, куда же именно можно "распределить" Машу Кожевникову - и эту милую девушку определили на место члена комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы.

Какое именно отношение Маша имеет к этой сфере - понять мне крайне сложно, ясно лишь одно: теперь именно Маша будет вершить судьбы законопроектов "О любительском и спортивном рыболовстве", разработанный рабочей группой Комитета Государственной Думы, или же об "Об охоте и о ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2533 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.01.2012

Объяснительная про сюжет с Макфолом

События
Объяснительная про сюжет с Макфолом

Михаил Леонтьев пишет в "Однако":

Несколько слов по поводу комментария к началу работы нового посла США Макфола и комментариям к комментарию.

Никакой логической связи между роликом на «Ютубе» с болотно-сахарными придурками, шакалящими у посольства, и собственно комментарием на Первом канале не было. Это уникальный случай идеально сбывающегося прогноза. Никто не думал, что он c ними встретится. И никто не рассчитывал, что они до такой степени пидоры разного пола и возрас ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4250 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.01.2012

Фобос-Грунт упал в океан

События
Фобос-Грунт упал в океан

Обломки станции "Фобос-Грунт" упали в Тихом океане, сообщил РИА Новости в воскресенье официальный представитель Минобороны РФ по войскам ВКО полковник Алексей Золотухин.

По данным главного центра разведки космической обстановки космического командования войск ВКО, обломки упали в 1250 километрах западнее острова Веллингтон.

Обломки станции упали в районе с координатами 310,7 градуса восточной долготы и 18 ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3547 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.01.2012

Россия без дураков?

События
Россия без дураков?

Во второй половине января заработает новый интернет-портал «россиябездураков.рф».  Создается проект под эгидой «большоеправительство.рф» и, соответственно, Общественного комитета сторонников Дмитрия Медведева.

Сейчас тестируется бета-версия, в полном объеме сайт будет запущен после 15 января, — рассказал «Известиям» один из создателей портала, известный медиаменеджер Раф Шакиров.  

По его словам, идея в том, чтобы собирать по стране ч ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3510 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.01.2012

Сахарное болото

События
Сахарное болото

Давайте посмотрим: кто ходил на митинг, что их интересует, какие книжки они читали, какие фильмы смотрели и о чем они думают? За пару часов я скачал большинство активных профилей из тематических групп Вконтакте и Facebook. Всего 19 664 и 2500 человек соответственно. Исследование основано на открытых данных, указанных пользователями в своих профилях (спасибо Дурову и Цукербергу).

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2591 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.01.2012

С Новым Годом!

События
С Новым Годом!

Я хочу поздравить всех и каждого, кто это прочтет, с Новым 2012 годом! И пожелать каждому настоящей и полноценной жизни. Не когда-то потом, не вещей и событий, и конечно не денег.

Я хочу пожелать вам того искреннего ощущения, что вы живете здесь и сейчас. И - радоваться каждой минуте. Вне зависимости от происходящего с вами в этот момент. Это ни с чем не перепутать, так что поймете, когда сбудется.

Я сама себе этого желаю, потому оно и сбывается... Не бойтесь делать то, что ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 4 ]   Просмотров: [ 2110 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 31.12.2011

Новый Год и новый гад!

События

Дед Мороз и Снегурка
Дедушке Морозу нехорошо. Но и Снегурочке не лучше.

А тем временем Путин поздравил россиян: "Наступающий год - это год Дракона по восточному календарю. Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам. Хочу всех ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2855 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 31.12.2011

Деньги на ветер

События
Деньги на ветер

Как я и говорила, у Прохорова наметились большие проблемы со сбором подписей для всего выдвижения в президенты:

За миллиардера Михаила Прохорова в Вологде пока собрали лишь менее 30 подписей, сообщает ИА СеверИнформ. Такими темпами он не то что 2 миллиона необходимых голосов - 200 тысяч не наберет.

Сбор подписей начался еще в минувшую среду, 28 декабря. Общественная приемная находится в здании делового центра на улице Ленинградской, 71 в кабинете №202. Также поста ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3102 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 30.12.2011

Итоги уходящего года

События
Итоги уходящего года

В принципе, можно подвести итоги уходящего года. Наиболее важным и заслуживающим внимания за прошедший год я считаю:

В России. Процесс подготовки к 2012 году. Это не только выборы в Госдуму, но и все связанное с этим, и особенно - нагнетание напряжения перед выборами президента России.

На Украине. Безусловно, посадка Юли Тимошенко.

В мире. Т.н. "арабская весна", особенно разгром Ливии. И практически всеобщее осознание того факта, что нынешний кризис - это надолго.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2186 ] Опубликовал: ant   Дата: 29.12.2011

Хостинг от uCoz