Начал прозревать? Культура:
Начал прозревать? (читали: 1835 комментариев: 0)
Читать статью...
НАТО концентрирует войска вокруг РФ Политика:
НАТО концентрирует войска вокруг РФ (читали: 3592 комментариев: 0)
Читать статью...
Партия Ющерионов Украины сообщает Экономика:
Партия Ющерионов Украины сообщает (читали: 2221 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

События - НовостеМер
Главная » События
« 1 2 3 4 »

Иран закрывает пролив

События
Иран закрывает пролив

Военно-морские силы Ирана в субботу начали масштабные учения в Ормузском проливе - важнейшем морском пути для экспорта нефти и газа из Персидского залива, передает иранский телеканал Press TV.

Маневры иранских ВМС под названием Velayat-90 будут проходить десять дней - с 24 декабря по 2 января - в водах пролива между Персидским и Оманским заливами.

Очередные учения иранских военных призваны продемонстрировать новое вооружение, оборудование и инновации иранской обо ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2328 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.12.2011

Вот и ВИП-митинг

События
Вот и ВИП-митинг

Митинг на Сахарова мне напомнил советские демонстрации на 7-ое ноября и 1-ое мая. Разве что технологии мобилизации сменились на более эффективные: в советское время загоняли с работы и учебы, сейчас технологии работают на использовании протестной энергии (хотя бы частично).

В общем-то, технологии ясны из картинки. Хорошо видно, что вся митингующая толпа разделена на несколько зон.

Первая зона - это платные актеры, исполняющие роль "политики". В советское время эти мента ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2058 ] Опубликовал: ant   Дата: 24.12.2011

Буду краток

События
Буду краток

Митинг на Сахарова прошел успешно.

- А.К.Троицкий вырядился сам в себя и таки подвердил, что он гандон такой, каким его знают  люди-)))

- По поводу стапицотмильеновнароду. Счетоводы Рыжков и Немцов считают, бггг, намного круче и волшебнее Чурова. Допусти таких считать голоса на реальных выборах и ви таки не поверите – у них даже отчаянные коммунисты окажутся за либерализьм и общечилаэческие ценности.

А еще подсчет руками  ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2401 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.12.2011

Шапито упоротых

События
Шапито упоротых

Товарищ prof_umoriarty пишет в своем ЖЖ о митинге на проспекте Сахарова:

Посмотрев урывками шоу бенни хилла цырк с пингвинами шапито упоротых т.н митинг т.н. оппозиции на oldmannbonner strasse с чувством будто гавна поел глубокого разочарования таки пришел к выводу, что голосовать надо за Путина.

Вот, честное слово, не хотел. И не хочу. Но это #баное шапито заставляет меня поднять-таки задницу и пойти и проголовать за Путина. Съа ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 3108 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.12.2011

коробка из под ксерокса по американски

События
коробка из под ксерокса по американски

Уверен любители конспирологии будут в восторге прочитав статью.
Есть всё для лихо закрученного сюжета-суровые самураи перевозившие в чемодане облигации на сумму равную вкладу государств в облигации США,таинственные масоны ,список лиц которые выступает ответчиками где главы государств и главы международных организаций.
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1953 ] Опубликовал: монгол   Дата: 24.12.2011

ОДКБ эпохи оранжада

События
ОДКБ эпохи оранжада

Удивительно плодотворными оказались прошедшие в Москве саммиты ОДКБ и СНГ. Главным итогом саммита ОДКБ можно по праву считать решение о запрете размещения иностранных военных баз на территории стран-участниц договора без согласия всех его членов. Это значит, что на планах США по выводу военных баз из Афганистана на территорию среднеазиатских республик поставлен крест. Такое решение можно считать ответом ОДКБ на планы развертывания системы ЕвроПРО, подвергшиеся ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1751 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 22.12.2011

Путин говорит

События
Путин говорит

Премьер-министр во время своей десятой прямой линии с россиянами в очередной раз побил рекорд продолжительности телевизионного общения. Оно продлилось 4 часа 30 минут. Путин успел ответить на более 80 вопросов. В нынешнем году больше времени выделялось для выступлений приглашенных лиц в студии. Глава правительства обещал продолжить общение в таком формате в будущем.

В отличие от предыдущих лет "Разговор с Владимиром Путиным" в этот раз начался не с эконом ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3233 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.12.2011

В Йемене казнили 20 американских агентов

События
В Йемене казнили 20 американских агентов

Как минимум два десятка йеменцев, подозреваемых в сотрудничестве со спецслужбами США, были казнены на юге Йемена, сообщает Saudi News Today со ссылкой на кувейтскую газету "Ас-Сияса".

Как рассказал изданию вождь одного из местных племен, "агенты ЦРУ" были убиты боевиками "Аль-Каеды", действующими в этом регионе. Во время того же сеанса шариатского правосудия 16 местным жителям, обвиненным в воровстве, отрубили руки.

По словам того же вождя, пожелавшего, правда, сохранить анонимно ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3123 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.12.2011

Прокуратура ВКонтакте

События
Прокуратура ВКонтакте

Один из основателей и генеральный директор социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров получил повестку из прокуратуры. Об этом Дуров написал в твиттере вечером 9 декабря.

При этом Дуров отметил, что не успел явиться к назначенному времени - 17:00 9 декабря, так как ознакомился с повесткой слишком поздно. "Жаль, не успел вовремя прочитать! Наверняка в прокуратуре хотели поздравить с Новым годом", - написал глава "ВКонтакте".

Дуров также уточнил, что повестка пришла в офи ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2728 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

NASA растеряло образцы

События
NASA растеряло образцы

NASA потеряло множество космических образцов, включая лунные камни. Об этом сообщается в докладе, опубликованном на сайте агентства.

По данным на март 2011 года, Американское космическое агентство выдало в пользование ученым более 26 тысяч различных научных образцов лунного грунта, метеоритов, космической и кометной пыли. Из них пропали примерно 500.

В докладе говорится, что часто в пропажах виновато само агентство, которое не следит за судьбой образцов. Так, например, у одного ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2104 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

Про митинг в Питере

События
Про митинг в Питере

Всё идет своим чередом - Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. ж)

Гражданин http://dvs-rus.livejournal.com/202150.html занятно излагает:

Учить петербуржцев жизни приперся злобный клоун Шендерович. Учитывая предательскую позицию либералов вообще, и русофобскую гнусность самого Шендеровича в частности, рассчитывать на теплый прием ему было трудно.

Сейчас в сети пишут, что его освистали. Это не совсем верно. Когда он появился у микрофона, присутствующие (не все ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1906 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

О торговцах смертью

События
О торговцах смертью

Сегодня мне в лицах расказывали историю, как у какого-то водочного магната кто-то там отжал бизнес: точнее, заставил продать по не самой лучшей цене.

Мы с вами отлично знаем, что алкоголь — это наркотик. Наркотик, который убивает. Следовательно, водочный магнат — это торговец смертью. Который, рекламируя свой товар, убивает граждан России.

Так вот, вопрос. Волнуют ли лично вас проблемы торговцев водкой? Готовы ли вы хотя бы посочувствовать водочному магнату ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2405 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.12.2011

Сирия отбила нападение

События
Сирия отбила нападение

Сирийские войска предотвратили попытку прорваться в страну террористической группы из соседней Турции, сообщает государственное агентство САНА.

Согласно этим данным, пограничники вступили в перестрелку с повстанцами в селении Айн Аль-Бейда (провинция Идлиб). В ходе боя несколько нарушителей границы были ранены, вследствие чего группа из 35 человек была вынуждена вернуться в Турцию.

На сопредельной стороне пострадавших загрузили в автомобиль и увезли в госпиталь. Со стороны погра ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4368 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.12.2011

Технология оранжевого свиста

События
Технология оранжевого свиста

Смотрю  ролик Дмитрия Козака освистали в Питере! и вспоминаю студенческие годы - мы с упоением и даже восхищением изучали методы "оранжевой революции" в Украине:

Собирается концерт, толпа ждет следующую звезду на сцене и выходит Ющенко, в толпе уже стоят "специально обученные" люди которые начинают кричать УРАА, поднимают транспаранты. Они распределены равномерно и на картинке по ТВ создается эффект якобы толпа за политика. Часть толпы и правда подхватывает "Ю-ще-нко!!! ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2416 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.12.2011

Интернет-хомячки негодуют

События
Интернет-хомячки негодуют

Как известно, Путина народ с московской пропиской «демократическая общественность» на дух не переносит с 2000 года, это факт. Но почему только теперь каждый второй "интернет-активист" бодро разворачивает вентилятор, как по указке?

Мое недоумение сегодня развеял РусАналит (который на этот раз высказал действительно нечто разумное):

Согласно Росстату медианная зарплата в России в 2011 году находится где-то между 13800 и 17000 рублей. Т.е. составляет порядка 15000-16000 ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3905 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 29.11.2011

Продают Миноборону России

События
Продают Миноборону России

Основное здание Минобороны России может быть выставлено на продажу, причем в ближайшие месяцы. В настоящее время проводится оценка комплекса, поэтому сумма сделки пока неизвестна. Однако потенциальный покупатель уже известен – один из крупнейших российских банков.

«Министр обороны планирует продать основное здание Минобороны и Генштаба по адресу Москва, Знаменка, 19. Сейчас проводится оценка здания. Официально оно может быть выставлено на торги в январские каникулы, однако ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2682 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 27.11.2011

Миллиарды Полония

События
Миллиарды Полония

Симоновский отдел Следственного комитета РФ по Москве начал доследственную проверку в отношении руководителей ЗАО «Миракс-Фили» - дочерней структуры компании Nazvanie.net (ранее – Mirax Group) Сергея Полонского.

Их подозревают в подделке документов, представленных в Арбитражный суд Москвы. Благодаря откровенным фальшивкам «Миракс-Фили» пыталось искусственно увеличить сумму вложений в строительство двух кварталов в микрорайоне Фили-Давыдково на 1,9 млрд. рублей. В реальности ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1779 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.11.2011

Лидер добычи урана

События
Лидер добычи урана

Достигнута очередная веха энергетической империи (речь не о Казахстане, а о возрождающейся Российской Империи, неотъемлимой частью которой является дружественный казахский народ):

Казахстан сейчас вышел на первое место по добыче урана и добывает 33% мировой добычи (следующие за ним - нет, отнюдь не Россия и не США, а Канада - 18% и Австралия - 11%). Еще два года назад Казахстан был на третьем месте.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2764 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.11.2011

Успехи России

События
Успехи России

Тина Канделаки в своём ЖЖ рассказывает про миллиардеров, которые ходят к школьникам и рассказывают им о бизнесе.

Я согласен, школьникам надо рассказывать о бизнесе. Но… почему же этим должны заниматься миллиардеры? Как насчёт мелких предпринимателей?

Конечно, миллиардер — это романтично: яхты, суперкары, реактивные самолёты, мускулолицая охрана и часы стоимостью с трёхкомнатную квартиру. Однако подросткам ведь всегда интересно примерить всё на себя.

Не так-то просто стат ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2162 ] Опубликовал: ant   Дата: 21.11.2011

В Пакистане жгут НАТО

События
В Пакистане жгут НАТО

Неизвестные боевики атаковали в воскресенье в Пакистане конвой грузовиков, направлявшихся в Афганистан с грузами для войск НАТО, сожжено не менее трех автоцистерн с топливом, сообщает сайт пакистанской газеты Nation.

По информации СМИ, инцидент произошел в районе Дашт недалеко от города Кветта, административной столицы юго-западной провинции Белуджистан. Экстремисты подъехали к каравану грузовиков на мотоциклах и открыли из автоматического оружия огонь по бензовозам, вызвав возгорание. ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1745 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.11.2011

Хостинг от uCoz