Катастрофа в МВФ Экономика:
Катастрофа в МВФ (читали: 2386 комментариев: 2)
Читать статью...
Нанопланшет Чубайса Техника:
Нанопланшет Чубайса (читали: 2281 комментариев: 0)
Читать статью...
Деградация народовластия Интернет:
Деградация народовластия (читали: 1775 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

В Пакистане жгут НАТО - 21 Ноября 2011 - НовостеМер

   В Пакистане жгут НАТО

Рейтинг
В Пакистане жгут НАТО

Неизвестные боевики атаковали в воскресенье в Пакистане конвой грузовиков, направлявшихся в Афганистан с грузами для войск НАТО, сожжено не менее трех автоцистерн с топливом, сообщает сайт пакистанской газеты Nation.

По информации СМИ, инцидент произошел в районе Дашт недалеко от города Кветта, административной столицы юго-западной провинции Белуджистан. Экстремисты подъехали к каравану грузовиков на мотоциклах и открыли из автоматического оружия огонь по бензовозам, вызвав возгорание. В этот момент водители грузовиков находились в расположенной рядом придорожной чайхане и не пострадали.

Военные немедленно оцепили район атаки и начали прочесывать местность в надежде обнаружить нападавших.

Через Пакистан доставляется более 70% тылового обеспечения для войск международной коалиции на афганской территории. Поскольку в Афганистане нет железных дорог, тыловое обеспечение, а также топливо для НАТО переправляется на территорию этой страны грузовиками из пакистанских портов на Аравийском море.

Грузовые караваны идут двумя маршрутами: северным - через пограничный пункт Торхам, и южным - через Чаман. Группировки талибов регулярно организуют атаки на караваны с грузами для НАТО.




Ключевые теги: жгут, Пакистан, нато
Просмотров: [ 1745 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz