Трагедия русского народа История:
Трагедия русского народа (читали: 3029 комментариев: 2)
Читать статью...
Еще преступления США История:
Еще преступления США (читали: 4788 комментариев: 6)
Читать статью...
Америка против? Политика:
Америка против? (читали: 2616 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

12 Ноября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Ноябрь » 12

Идиоты ловят идиотов

Забавное
Идиоты ловят идиотов

Полиция британского Дербишира арестовала 19 разыскиваемых преступников, которые поверили в содержание полученных писем, где говорилось, что получатель выиграл ящик бесплатного пива, сообщает газета Daily Telegraph.

Сотрудники полиции разослали письма с одинаковым содержанием на несколько десятков электронных адресов скрывающихся преступников. Им предлагалось получить ящик бесплатного пива, для чего требовалось позвонить по номеру якобы маркетинговой компании. Престу ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1891 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.11.2011

Долой унылость!

Забавное
Долой унылость!

Советы по борьбе с осенним унынием (для зимы тоже годятся, я проверяла).

1. Купите себе белые занавески ( вот в икее есть полотняные и недорогие), закройте ими вид на печальную и тусклую действительность за окном и поставьте за них яркую лампу - настольную, напольную - как вам окно позволяет. И пусть горит, и кажется, что там светлый ясный день.

2. Вкрутите везде лампочки в полтора раз сильнее, чем обычно - и включайте везде яркий праздничный свет. В туалетах и коридорах тоже ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1649 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.11.2011

Все будут как греки

Экономика
Все будут как греки

Купив ветхий пастуший домик на греческом острове, я совершенно не планировал играть какую-либо роль в финансовом кризисе, сотрясающем ныне Европу. Тогда я жил в Бейруте и хотел найти прибежище, чтобы скрыться от рукотворных бурь, а не оказаться в центре новых.

Это было в 1974 году. В Греции только что была свергнута военная диктатура. Приобретение дешевого дома в молодой демократии было способом отметить это счастливое событие. Эта сделка стала возможной благодаря тому, что греки п ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1912 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.11.2011

Допустимая разница

Культура
Допустимая разница

Дэвид Брукс из New York Times пишет о том, что в США допустимо, а что нет. Совершенно серьезно пишет, без прикола:

Неравенство в области доходов не является предосудительным. Если вы - звезда бейсбола, для вас вполне приемлемо продавать свои услуги за $25 млн. в год. Для менеджера высшего звена не совсем вежливо получать премии в размере $18 млн., однако все, кто может, все равно делают это.

Неравенство в сфере расходов менее допустимо. Миллиардер может себе позволить ходи ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2503 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.11.2011

Хостинг от uCoz