Как раскачивают лодку Политика:
Как раскачивают лодку (читали: 2340 комментариев: 0)
Читать статью...
Вето в ООН События:
Вето в ООН (читали: 3479 комментариев: 1)
Читать статью...
Евреи против евреев Катастрофы:
Евреи против евреев (читали: 4141 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

13 Ноября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Ноябрь » 13

Купонный лохотрон

Экономика
Купонный лохотрон

Эльдар Муртазин пишет:

Это интервью анонимно по причине, которая раскрывается в вопросах и (главное!) в ответах, что были даны человеком. Довольно откровенный разговор, который смог состояться по одной причине - я знаю много лет этого человека, который рассказывает, как он привлекает деньги и для чего организовал купонный сайт.

Так как в этой песочнице крупных игроков можно пересчитать по пальцам двух рук, он закономерно не хочет публичности. Толчком для разговора послужил ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2520 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.11.2011

Хостинг от uCoz