Джон, от тебя воняет Забавное:
Джон, от тебя воняет (читали: 2301 комментариев: 1)
Читать статью...
ОДКБ эпохи оранжада События:
ОДКБ эпохи оранжада (читали: 1749 комментариев: 0)
Читать статью...
Разделиться или рухнуть? Экономика:
Разделиться или рухнуть? (читали: 2595 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

28 Ноября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Ноябрь » 28

Равноправие геев

Культура
Равноправие геев

Дмитрий Лекух пишет:

Не знаю как у вас, а у меня вакханалия, воцарившаяся в наших электронных СМИ по поводу питерского регионального законопроекта, предусматривающего вполне себе невинные штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних - вызывает устойчивое ощущение, что шутка насчет «голубых экранов» есть не совсем шутка.

И когда отечественных девиантов поддерживает американская госсекретарша Хилари Клинтон с потрясающей формулировкой «права ге ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2102 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

Рукопожатник обвинил ИноСМИ в цензуре

Культура
Рукопожатник обвинил ИноСМИ в цензуре

Совестливые правозащитники и журналисты снова негодуэ:

Редактор выходного дня на сайте Inosmi.Ru Григорий Охотин обвинил РИА Новости, которому принадлежит портал, в цензуре, и уволился из издания. Об этом сам Охотин заявил "Ленте.ру".

Ранее в блогах появились скриншоты переписки Охотина с сотрудниками РИА Новости. Из этой переписки следует, что в агентстве решили не переводить зарубежные материалы с критикой "Единой России" и Владимира Путина или, по край ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3093 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

Опасное кино

Культура
Опасное кино

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Чрезмерно зрелищные кадры кинофильма способны вызывать у отдельных зрителей припадки, схожие с приступами эпилепсии. Причем, они возникают у здоровых людей. По крайней мере два таких случая произошли в США при просмотре новой экранизации произведений американской писательницы Стефани Майер "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". Об этом сообщили в пятницу телекомпании Си-би-эс и Эй-би-си.

Первый инцидент произошел в гор ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2093 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

Диагноз для Юли

Политика
Диагноз для Юли

Политтехнологи продолжают поиски "оптимального диагноза" для сегодняшней именинницы. 

На практике это оказалось очень сложным занятием. Ибо здоровье у 51-летней Тимошенко - крепчайшее, практически без единой болячки. Даже более, чем стодневное пребывание в "жестоких тюремных условиях" не сломило. 

Тимошенко не берёт ни зоокумарин, которым якобы "обмазывают стены СИЗО", ни туберкулёз, который каким-то образом "проникает сквозь стену соседней камеры". К тому же ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3138 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

Выйти из сумрака

Забавное
Выйти из сумрака

Вопрос "за кого голосовать" естественным образом волнует и отечественную творческую интеллигенцию.

Вчера у Экслера был забавный пост, где он рефлексировал на тему "За кого голосовать".

Что еще остается? Остается "Справедливая Россия". Лично для меня это, пожалуй, единственная партия из имеющегося списка, не вызывающая однозначного отторжения. Оно понятно, конечно, что это никакая не оппозиция (реальную оппозицию, ясный пень, никто никогда н ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3131 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

Очнулся другим человеком

Забавное
Очнулся другим человеком

Судя по хорошим и разным записям в жж, в последние дни оживилось общественное внимание к главной теме современности. Да и из других источников приходят радостные вести. Например, пишут из старой доброй Англии (точнее, из нового весёлого Уэльса):

26-летний игрок в регби, бритоголовый, 120 кг, помолвленный с некой девицей, после несчастного случая впал в кому. Очнулся через несколько дней другим человеком. Ему теперь нравятся мужчины, работу в банке бросил и стал парикмахе ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2845 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.11.2011

Хостинг от uCoz