В Сирии проблемы Политика:
В Сирии проблемы (читали: 3030 комментариев: 0)
Читать статью...
Убийцы в белых халатах Катастрофы:
Убийцы в белых халатах (читали: 3353 комментариев: 1)
Читать статью...
Буду краток События:
Буду краток (читали: 2394 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Паранойя - НовостеМер
Главная » Паранойя
1 2 3 »

Эпидемия страха в США

Паранойя
Эпидемия страха в США

В департаменте здравоохранения США заявили о распространении в стране эпидемии страха, а не лихорадки Эбола. Такое мнение высказала помощник главы министерства здравоохранения и социальных служб Николь Лури (Nicole Lurie), передает Associated Press.

«Лихорадка Эбола — это опасное заболевание, но вряд ли есть причины для паники. В Соединенных Штатах эпидемия страха, а не Эболы», — заявила Лури.

Тем временем 23 октября в Нью-Йорке предварительные анализы выявили вирус Эбо ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2229 ] Опубликовал: Observer   Дата: 24.10.2014

«Россия отсталая сырьевая страна»

Паранойя
«Россия отсталая сырьевая страна»

Я уже писал о неком руководителе Института трансформации общества, экономисте Олеге Соскине. http://news.putc.org/news/ukrainskij_ehkonomist_prizval_borotsja_za_raspad_rf/2011-12-20-374 Тогда этот господин призывал бороться за распад РФ.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в РФ Владимир Ельченко в ходе общения со студентами Московского государственного лингвистического университета заявил, что Украина в перспективе может присоединиться к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстан ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3335 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 13.11.2012

... и ад следует за ней.

Паранойя
... и ад следует за ней.

Мадонна разделась на глазах у сына

Певица с детства растлевает своих детей!
Американская певица в свои 54 года не перестает удивлять публику красочными шоу и привносить что-то свое в мир музыки. Возможно, поэтому МАДОННА и поныне легко собирает стадионы и с гордостью носит звание поп-королевы. Зато какая из нее получилась мамаша, вопрос довольно спорный. В деле воспитания собственных детей (особенно по части примера морали и нравственности) звезда, похоже, придерживается дово ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2250 ] Опубликовал: stran-nik5757   Дата: 15.10.2012

УРОДЫ

Паранойя
УРОДЫ

Сионизм: планы и средства (слова раввина Синедриона Ребе Менахем Мендел Шнеерсона, Хабадского руководителя).

1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2157 ] Опубликовал: stran-nik5757   Дата: 14.10.2012

Нерусские нешпионы

Паранойя
Нерусские нешпионы

Из восьми человек, задержанных в США за незаконный экспорт микроэлектроники в Россию, россиянами оказались только четверо, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на генерального консула РФ в Хьюстоне Александра Захарова. Российское гражданство имеют главный фигурант дела Александр Фищенко, а также Александр Пособилов, Виктория Клебанова и Анастасия Дятлова.

По словам Захарова, у Фищенко, Клебановой и Пособилова также есть гражданство США. Что касается Дятловой, то у нее, по данным г ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1423 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.10.2012

Ментовский беспредел

Паранойя
Ментовский беспредел

Товарищ из органов пишет:

Проверка генеральская, резкая и неожиданная, как не скажу что. Генерал поинтересовался тем и этим. Типа внезапно нагрянул.

И обнаружил неожиданное.

Чудесно сократили численность сотрудников, а тут раз, хоба на! Сотрудников-то всё равно не хватает!!!

Чтобы компенсировать некомплект личного состава, порекомендовал "перевести личный состав отдела на 12-часовой режим работы".

Ну, в кабинетах сидеть и щеки наду ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2417 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.08.2012

Суд Амстердама ополоумел

Паранойя
Суд Амстердама ополоумел

В том, что торжествующая политкорректность в Европе на глазах перерастает в торжество воинствующего идиотизма, можно лишний раз убедиться на печальном примере несчастной Голландии.

Городской суд Амстердама занёс в список запрещённых к показу фильмов нестареющую советскую картину «Гостья из будущего». Таким образом, был удовлетворён иск международной неправительственной правозащитной организации «Human Rights Watch».

Полоумные хьюманы утверждают, что трогательный детский ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2207 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.07.2012

Территория дофаминовых наркоманов

Паранойя
Территория дофаминовых наркоманов

Загляните в популярные либерально-оппозиционные блоги – сотни, тысячи однотипных комментариев. И среди них редко-редко, как травинка посреди асфальтовой пустыни, выбиваются нормальные, адекватные сообщения — что надо исправить, как изменить положение к лучшему, что сам комментирующий может сделать для этого. А все остальные отклики – «ужас», «позор», «сволочи и воры», «всё сурковская пропаганда», «ненавижу», «повесить на столбах», «у этой страны нет будущего», «пора валить». Знакомо? ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1538 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.06.2012

Не наши.

Паранойя
Не наши.

volnodum: Я очень хорошо отношусь к полякам, и знаю, что большинство поляков четко разделяют свое отношение к совку и нынешней власти от отношения к русским и русской культуре, которую они очень любят.
Поведение бешеных советских свиней в Варшаве — просто позор.
Скажу тебе совсем непатриотическую вещь.
Я хочу, чтобы Польша сегодня победила.
Пусть я буду проклят имперастами и совками, но я правда этого хочу.
Из элементарного чувст ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1925 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.06.2012

Два миллиона евро Ксении Собчак

Паранойя
Два миллиона евро Ксении Собчак

"На кадрах запечатлен сейф, в котором светская львица хранила около 2 млн евро. Также на фотографиях можно увидеть деньги в американской и европейской валютах, происхождение которых сейчас устанавливают следователи.

На каждом из конвертов, в которых лежали доллары и евро, красуется кака-либо надпись. Как правило это сумма с пометкой "Собчак" и датой. Платежи, поступавшие Ксении Анатольевне, абсолютно разные - от 5 тысяч долларов до нескольких десятков тысяч евро.
" (с) LifeNew ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3005 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.06.2012

Бремя белого нечеловека

Паранойя
Бремя белого нечеловека

Уважаемый putnik1 пишет архиважное:

Пользователь ЖЖ nicshe2003 ака Кирилл Бузков, - на мой взгляд, один из лучших политологов Израиля, - написал большой теоретический материал. Очень важный (допускаю, что и сам он не вполне сознает, насколько важный) для понимания мотивации некоторых глобальных процессов, стартовавших на наших глазах, с точки зрения тех, кто их инициировал, и к числу которых сам Кирилл, безусловно, причисляет себя.

Если совсем вкратце, то посколь ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2261 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.06.2012

Узник совести сбежал с Украины

Паранойя
Узник совести сбежал с Украины

Евросоюз уверенно и старательно ставит Украину раком в положение, наиболее удобное для применения санкций. Если до сих пор и было упущение - так это отсутствие политических беженцев из числа пишущей братии. Но теперь и это слабое место прикрыто. Литва предоставила убежище украинскому журналисту Анатолию Шарию. Об этом сообщает "Левый берег". По информации издания, он получил пятилетний статус беженца и вид на жительство в ЕС.

О том, что Анатолий Шарий, статьи которого публико ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2436 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 08.06.2012

Проходимцев гоните в шею

Паранойя
Проходимцев гоните в шею

Есть такой психологический фокус: если всё время навязывать какое-либо мнение (оценку) человеку, то он может подумать, что так и есть на самом деле, всё зависит от его психологической защиты, данной ему при рождении.

Ведь как работает реклама? Тупо надиктовывается простейшая информация с определенными фразами-девизами, и в результате этой нехитрой операции многие идут покупать то, что им совершенно не нужно было и никогда не будет нужно.

Теперь посмотрим на политику. Чт ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1619 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.05.2012

5-й флот США собирался атаковать Испанию

Паранойя
5-й флот США собирался атаковать Испанию

Вечно воюющий 5-й флот США, как стало известно в декабре 2011 года, чуть не устроил веселую жизнь Евросоюзу и особенно Испании. Мир замер на грани ядерной катастрофы. По гиперссылке вы найдёте ролик, который содержит оригинальную звуковую дорожку переговоров между испанцами и американцами.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2577 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.03.2012

Кому на Руси жить хорошо

Паранойя
Кому на Руси жить хорошо

Об этом нам сообщает Lenta.Ru:

Губернатор Тульской области Владимир Груздев (на фото) заработал в 2011 году 3,7 миллиарда рублей. Еще на 182 миллиона рублей семейный бюджет пополнила супруга губернатора - Ольга. Такие сведения содержатся в декларации о доходах, опубликованной 20 марта на официальном сайте губернатора Тульской области.

В декларации сообщается, что в собственности Груздева находятся земельные участки площадью 21,8 тысячи квадратных метров, жилой до ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1870 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.03.2012

Не признали

Паранойя
Не признали

Как и следовало ожидать, так называемый "правозащитный совет России" не признаёт легитимность президентских выборов.

Пруфлинк на Гранях: http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.196517.html

Насколько я могу судить, доводы, использованные защитниками прав своего человека, можно использовать для обоснования нелегитимности любых выборов, где участвует действующий президент или премьер. Посмотрим, что скажут те же многоуважаемые защитники о выборах президента Соединённых ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1568 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 19.03.2012

Бойкот НТВ такой бойкот

Паранойя
Бойкот НТВ такой бойкот

В отличие от представителей кредитивного класса, которые - как выяснилось - пламенные фанаты российского TV, я телевизор практически не смотрю ( если только специально кто не попросит ) тем более, воскресным вечером

Потому в то, то сейчас мне рассказали небезразличные люди, поверить не могу

Рассказали мне, что пламенные революционеры Яшин и Гудков (не уточнили, правда, который - старший или "муж жены военнослужащего") спустя несколько минут после того, как окончился мит ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2591 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 19.03.2012

Комиссия академика Легасова

Паранойя
Комиссия академика Легасова

Кстати, доводилось ли местной публике, а главное, авторам блога, слышать о комиссии академика Легасова?

Тут вот какое дело. Оказывается, фантасты, Стругацкие, например, не из собственной башки взяли мысль о предстоящем разделении людей на разные виды по линии интеллекта. А выяснили это ученые. А выяснив, испугались. И только Легасов собрал наиболее мужественных и ответственных в некую группу. Которая, по моим сведениям, и на Политбюро докладывала в 1985 свои соображения и предлаг ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1719 ] Опубликовал: ant   Дата: 18.03.2012

Грузия: лимит лжи – исчерпаем…

Паранойя
Грузия: лимит лжи – исчерпаем…

В течение двух последних недель Михаил Саакашвили сделал ряд эмоциональных заявлений, в очередной раз красноречиво продемонстрировавших неадекватность как его самого, так и проводимой им политики: ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1607 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.03.2012

3 миллиона долларов Навального

Паранойя
3 миллиона долларов Навального

В Москве в ближайшее время будет торжественно открыта штаб-квартира громкого сетевого проекта «Демократия-2», фактическими учредителями и создателями которого являются два известных оппозиционных политика: экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров и блогер, борец с коррупцией Алексей Навальный. Об этом сообщил газете источник в окружении учредителей проекта.

«Демократия-2» задумана как социальная сеть, авторизованные пользователи которой будут формировать «параллельн ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1991 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 15.03.2012
1-20 21-40 41-55

Хостинг от uCoz