Возвращение в Хлам Культура:
Возвращение в Хлам (читали: 1760 комментариев: 0)
Читать статью...
Цена свободы. Политика:
Цена свободы. (читали: 4519 комментариев: 4)
Читать статью...
Выжженый солнцем Культура:
Выжженый солнцем (читали: 2373 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Проходимцев гоните в шею - 2 Мая 2012 - НовостеМер

   Проходимцев гоните в шею

Рейтинг
Проходимцев гоните в шею

Есть такой психологический фокус: если всё время навязывать какое-либо мнение (оценку) человеку, то он может подумать, что так и есть на самом деле, всё зависит от его психологической защиты, данной ему при рождении.

Ведь как работает реклама? Тупо надиктовывается простейшая информация с определенными фразами-девизами, и в результате этой нехитрой операции многие идут покупать то, что им совершенно не нужно было и никогда не будет нужно.

Теперь посмотрим на политику. Что говорит некий Жириновский (Эдельштейн) на своих митингах и выступлениях, например?

"Мы за русских, мы за бедных!"

Знакомые фразы, да? Всерьез в то, что говорит этот странный человек, мало кто верит, но... Формула диктовки нужного мнения работает на подсознательном уровне практически без осечки.

Результат-то очень простой и, главное, заряжен на негатив - русский = бедный = несчастный = убогий.

Теперь ясно, что такое "реклама" и насколько она безобидна в быту? А теперь вспоминайте, кто использует точно такую же тактику обработки сознания из штатных "патриотов" уже почти несколько лет.

Вспомнили? А что надиктовывают данные персонажи каждый день и каждый час? Именно так и уничтожается достоинство и самооценка определённого народа. Подсказать, какого именно?

Не те опасны, кто в блогах или СМИ вас унижает как нацию (это вызывает только ответную мобилизацию), а те опасны, кто за вас фанатично вот так кричит каждый раз. Они-то на самом деле в ноль вас и стирают.

Спокойно переварите данную информацию и потом начинайте изучать методы защиты своей психики от наброса на вас петли унижения и угнетения.

Известная песня (вроде бы патриотичная даже) - "Мы русские поднимемся с колен"
Слыхали многие и не раз. Защита в данном случае проста - для того, чтобы подняться с колен, нужно для начала на колени стать (буквально), стоит это понять - и ловушка не сработает.

Кстати, самый "безопасный" девиз которым сегодня пичкают русских (именно) - "Россия для русских!", из этого девиза следует буквально следующее - у русских нет ни какой-то там мифической русской республики, у русских нет России, которая и является русской страной уже многие века подряд.

Вникайте, не давайте себя уничтожить морально, русские. Проходимцев гоните в шею.

Источник - http://georgij-art.livejournal.com/677343.html



Ключевые теги: гоните, Проходимцев
Просмотров: [ 1629 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz