Бубнящий предмет обстановки Культура:
Бубнящий предмет обстановки (читали: 1803 комментариев: 0)
Читать статью...
Война разведок США и Ирана Военное:
Война разведок США и Ирана (читали: 4436 комментариев: 1)
Читать статью...
Начал прозревать? Культура:
Начал прозревать? (читали: 1833 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

05 Мая 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Май » 05

Вертикаль власти

События
Вертикаль власти

Сегодня Рамзан Кадыров показал всей России, как должна работать вертикаль власти. Интересно, почему некоторые удивлены таким результатом?

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда Чечни при президенте Тамерлана Мингаева, обосновав свое решение некорректным поведением его супруги Мадины. «Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам», — сказал Кадыров. «Это не язык чеченской женщины, чеченск ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2159 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.05.2012

Демократия на продажу

Политика
Демократия на продажу

6 мая в Греции должны состояться досрочные парламентские выборы. Они пройдут на фоне небывалого социально-экономического и политического кризиса в этой стране. Несмотря на всё новые транши «помощи» от Евросоюза, общая ситуация в Греции нисколько не улучшается, а нынешний уровень жизни большинства греков удовлетворительным не назовёшь. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2049 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 05.05.2012

Хостинг от uCoz