Гомосекасы недовольны Культура:
Гомосекасы недовольны (читали: 1877 комментариев: 0)
Читать статью...
Исторические параллели История:
Исторические параллели (читали: 3001 комментариев: 0)
Читать статью...
Мёртвый сезон Политика:
Мёртвый сезон (читали: 2570 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

02 Мая 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Май » 02

Кретинизм нечистого разума

Культура
Кретинизм нечистого разума

В январе 2012 по сети разлетелось сообщение петербургского священника о. Константина Пархоменко о том, что против Русской Православной Церкви готовится крупная провокация. О. Константин писал: «Недавно разговаривал со знакомым офицером ФСБ. Он говорит: «Знаете, о. К., сейчас у нас в ФСБ собираются создать отдел, который будет заниматься темой публикаций о Церкви в средствах массовой информации». Спрашиваю, зачем это нужно. Отвечает, что в Россию поступили большие деньги для оплаты заказных статей, дискредитирующих Русскую Православную Церковь, епископат и особенно патриарха Кирилла… Известны даже суммы, которые каждый получил… Это большие деньги. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1591 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.05.2012

20 лет восстанию в Лос-Анджелесе

События
20 лет восстанию в Лос-Анджелесе

29 апреля 1992-го года суд города Лос-Анджелеса оправдал четверых полицейских, жестоко избивших местного жителя Родни Кинга. Копы нанесли ему больше пятидесяти ударов дубинами - как Родни выжил, не понятно до сих пор: на его теле не было живого места - только гематомы, рваные раны и кровоподтёки. Ему сломали ногу, лицевую кость и основание черепа. Судебный процесс над полицейскими продолжался почти год и завершился тем, что живодёров отпустили из-под стражи прямо в зале суда. В этот же день на улицы Лос-Анджелеса вышли тысячи людей - массовые демонстрации быстро переросли в беспорядки и погромы. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2155 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.05.2012

Внешняя политика Путина: проблемы фронта и тыла

Политика
Внешняя политика Путина: проблемы фронта и тыла

С тех пор как Владимир Путин произнес свою знаменитую мюнхенскую речь, на Западе его воспринимают в штыки. Возвращение в Кремль сильного и опытного лидера, готового отстаивать национальные интересы России, явно не по душе идеологам глобализма, которые отводят нашей стране роль «колониальной территории», обеспечивающей метрополию сырьем. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2139 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.05.2012

Из жизни Евросоюза

Политика
Из жизни Евросоюза

Боевой первомай
«Надавим — для социальной революции!» — под таким лозунгом прошли в немецкой столице традиционные первомайские выступления левых радикалов. Более 10 тыс. левых демонстрантов прошли маршем по Берлину, требуя остановить рост цен на аренду квартир, остановить выдавливание малообеспеченных берлинцев из обжитых районов, а также пересмотреть в корне социальную политику государства. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1790 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.05.2012

Зачем украинским олигархам евроинтеграция?

Экономика
Зачем украинским олигархам евроинтеграция?

Говоря о перспективах интеграции в ЕС, на Украине давно перестали верить басням о том, что главная причина этого процесса обуславливается лозунгом «Украина – европейская держава», и все больше связывают этот неугомонный курс Киева «на Запад» исключительно с экономическими интересами украинских олигархов. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2122 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.05.2012

Проходимцев гоните в шею

Паранойя
Проходимцев гоните в шею

Есть такой психологический фокус: если всё время навязывать какое-либо мнение (оценку) человеку, то он может подумать, что так и есть на самом деле, всё зависит от его психологической защиты, данной ему при рождении.

Ведь как работает реклама? Тупо надиктовывается простейшая информация с определенными фразами-девизами, и в результате этой нехитрой операции многие идут покупать то, что им совершенно не нужно было и никогда не будет нужно.

Теперь посмотрим на политику. Чт ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1626 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.05.2012

Зачем коммунистам частные военные компании?

Военное
Зачем коммунистам частные военные компании?

Депутат Алексей Митрофанов внес в Госдуме законопроект, легализирующий деятельность в России частных военных компаний (ЧВК). Вопрос - чьи конкретно интересы он лоббирует?

Ряд положений законопроекта, кстати, наносит прямой удар по интересам "Рособоронэкспорта", т.к. наделяет ЧВК статусом субъекта ВТС, и не только (см. О государственном регулировании создания и деятельности частных военных компаний )

Вообще очень подозрительно, что Комитет Госдумы по обороне очень ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2375 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.05.2012

Хостинг от uCoz