Разговор с Владимиром Путиным Политика:
Разговор с Владимиром Путиным (читали: 2200 комментариев: 0)
Читать статью...
Про Кургиняна и оранжевых Политика:
Про Кургиняна и оранжевых (читали: 2466 комментариев: 0)
Читать статью...
Китай чемпион в шахматах Культура:
Китай чемпион в шахматах (читали: 2308 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

06 Мая 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Май » 06

Забытый геноцид

История
Забытый геноцид

Часть I.
К юбилею, исполняющемуся 7 мая, вряд ли будет привлечено внимание украинского общества. Хотя дата знаменательная. В этот день 95 лет назад австрийский император Карл I подписал указ об освобождении из концлагерей галицких, буковинских и закарпатских русинов. «Все арестованные русские не виновны, но были арестованы, чтобы не стать ими», - отмечалось в указе. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1638 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 06.05.2012

Лауреат Нобелевской премии мира

Политика
Лауреат Нобелевской премии мира

О кубинском народе, который однажды, когда империалистическая система достигла вершины своего могущества, очистил землю своей Родины от господства Соединенных Штатов, я скажу лишь несколько слов.
Мы видели мужчин и женщин самых разных возрастов на первомайских демонстрациях, прошедших на самых символических площадях во всех провинциях страны. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1991 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 06.05.2012

Хостинг от uCoz