Возвращение в Хлам Культура:
Возвращение в Хлам (читали: 1759 комментариев: 0)
Читать статью...
Клоун у трансвеститов Политика:
Клоун у трансвеститов (читали: 2960 комментариев: 2)
Читать статью...
С вакуумом в мозгах Политика:
С вакуумом в мозгах (читали: 1930 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

11 Мая 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Май » 11

Германский политолог Александр Рар - об отношениях немцев и русских.

Политика
Германский политолог Александр Рар - об отношениях немцев и русских.

«ПРЕКЛОНЕНИЕ ПЕРЕД США - КАК РЕЛИГИЯ»

«Немцам ампутировали мозги!» Эти слова в устах блистательного германского политолога Александра Рара звучат как пощечина. Наш разговор с ним о российско-германских отношениях пронизан горечью его разочарования. Директор Центра им. Бертольда Бейца при Германском совете по внешней политике Александр Рар известен в Европе как выдающийся эксперт по России. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3968 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.05.2012

Путин откладывает встречу с Обамой

Политика
Путин откладывает встречу с Обамой

Вашингтон - Первая встреча между президентом Обамой и президентом Владимиром Путиным в качестве руководителей двух стран должна была стать прорывом, моментом, когда эти видные политические деятели оставят позади трения, связанные с выборами в России двухмесячной давности. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1563 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.05.2012

Шарлотта против банкстеров.

Политика
Шарлотта против банкстеров.

В Шарлотте (Сев. Каролина) 9 мая протестующие дали бой Bank of America, как и обещали. Зная о запланированном на этот день ежегодном собрании акционеров, уже 6 и 7 мая в Шарлотту съезжались активисты со всей страны, а самые большие группы — из Нью-Йорка и Вашингтона. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1330 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.05.2012

США готовится к масштабной гражданской войне

Политика
США готовится к масштабной гражданской войне

В захватывающем интервью радио TruNews, которое прошло в среду, частный расследователь Дуг Хагманн рассказал, что надёжные и высокопоставленные источники сообщили ему о «масштабной гражданской войне» в Америке, к которой готовится Министерство внутренней безопасности (МВБ). ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1527 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.05.2012

Достойный ответ узбекских журналистов

Политика
Достойный ответ узбекских журналистов

Посол США в Узбекистане Джордж Крол через своих сотрудников выразил недовольство по поводу публикации на узбекском сайте Uzmetronom.com и призвал журналистов принести извинения в письменной форме, а также удалить статью, передает корреспондент ИА REGNUM. Ранее, в послании народу Узбекистану по случаю 9 мая, Крол назвал Великую Отечественную войну просто "конфликтом". ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1942 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.05.2012

Хостинг от uCoz