Обама грабит Америку Политика:
Обама грабит Америку (читали: 3657 комментариев: 44)
Читать статью...
Информационная война Паранойя:
Информационная война (читали: 2563 комментариев: 0)
Читать статью...
Британская пара изнасиловала своего месячного сына Культура:
Британская пара изнасиловала своего месячного сына (читали: 4587 комментариев: 5)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

29 Мая 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Май » 29

Когда «эти» уедут снова начнется нормальная жизнь

Политика
Когда «эти» уедут снова начнется нормальная жизнь

Все мы видели и не раз, как празднует в Америке инаугурацию новоизбранный президент. Процедура настолько же впечатляющая, насколько и обескураживающая. Все прекрасно знают, что президента никто не выбирал, его назначила коллегия выборщиков. Почему в этом случае от счастья должен задыхаться весь американский народ не понятно совсем. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2312 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.05.2012

Путин и Янукович начнут с чистого листа?

Политика
Путин и Янукович начнут с чистого листа?

Сырно-газовая война России и Украины больше напоминающая бытовую ссору родственников последнее время уже достала. Я даже не читал всевозможные «она сказала-он заявил». Одни тянут трубы в обход, другие рыщут по всему миру в поисках дешёвого газа. Не хочу сейчас выяснять, кто, чем руководствовался. Кто не дожал, а кто выстоял. Когда вопрос решится, всё равно эти выяснения будут никому не нужны. А на решения вопроса появилась надежда. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1682 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.05.2012

Чито-грито демократией накрыто

Политика
Чито-грито демократией накрыто

Некоторые вещи настолько очевидны, что их разъяснять стыдновато. Однако, получается, нужно. Так вот, в очередной раз: Грузия есть эталон демократии, образец, на который должны равняться все страны, еще до такого не дошедшие.

Будь это известно только из уст г-на Саакашвили, я бы не взял на себя смелость возводить этот факт в ранг аксиомы, - всякий кулик свое болото хвалит, - но подтверждения экспертов всех уровней, от видного японского дипломата до самого м-ра Обамы, не говоря уж о д ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1793 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 29.05.2012

"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" N21 в Мире: Кровавый Франклин

Политика
"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" N21 в Мире: Кровавый Франклин

Вот оно! Началось «летнее обострение». Или другими словами до 1 июля остался месяц. Это я про события в Сирии.

Начнем с того, что Lloyd готовится к коллапсу евро. Но так как любой кризис не обходится без тех, кто хочет на нем нажиться, еще раз понаблюдайте, как летит вверх доллар. Рискну предположить, что пик, после которого доллар пойдет в глубокий штопор – двадцатые числа июня. Никто не желает рискнуть? (smile). ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1729 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.05.2012

Хостинг от uCoz