Жалобы в Страссбург Забавное:
Жалобы в Страссбург (читали: 1613 комментариев: 2)
Читать статью...
Ливийский вопрос Политика:
Ливийский вопрос (читали: 3309 комментариев: 0)
Читать статью...
За державу не обидно? Культура:
За державу не обидно? (читали: 1992 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

31 Мая 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Май » 31

Неслучившаяся Швейцария

Политика
Неслучившаяся Швейцария

Из Киргизии пишут, что Киргизия была близка к тому, чтобы стать успешным государством, но не сложилось.

«Не дай вам бог жить в эпоху перемен» — гласит китайская пословица. А иероглиф, обозначающий понятие «кризис», состоит из двух частей: «опасность» и «возможность».

Владимир Путин как-то назвал развал Союза величайшей геополитической катастрофой. Однако в странах Центральной Азии это событие отмечается, как национальный праздник, и в этом тоже своя правда и реал ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1197 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 31.05.2012

Материалы расследования событий в Аль Хула

Военное
Материалы расследования событий в Аль Хула

ВИДЕО: http://video.yandex.ru/users/news-anna2012/view/24/ В выходной день 25 мая 2012 года примерно в 14.00 крупные отряды боевиков атаковали и захватили городок Аль - Хула провинции Хомс. Аль Хула состоит из трех районов: деревень Таль-Дау, Кварлахия и Таль Дахаб, в каждой из которых ранее проживало по 25-30 тысяч жителей.
Городок был атакован с северо-востока отрядами бандитов и профессиональных наемников, общей численностью до 700 человек. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2206 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 31.05.2012

Хостинг от uCoz