Еврейская община недоумевает: куда-то делся антисемитизм Забавное:
Еврейская община недоумевает: куда-то делся антисемитизм (читали: 2698 комментариев: 0)
Читать статью...
Не умеют работать Культура:
Не умеют работать (читали: 2052 комментариев: 1)
Читать статью...
Москва оккупирована :
Москва оккупирована (читали: 1853 комментариев: 5)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Разное - НовостеМер
Главная » Разное
1 2 3 4 5 »

Тролли и ЭХО Москвы.

Разное
Тролли и ЭХО Москвы.

Обзорник СМИ преподнёс статью Александра Анненского «Черная радость anonimous – 2013». Довольно спокойно и рассудительно Анненский пишет о троллях. Прочёл с интересом. Хотя ничего нового автор не раскрыл. Просто у меня понижен порог рвотного рефлекса, и я бы так спокойно не смог.

Автор же рассказывает: «Они практически никогда не высказывают свое мнение по существу дела по причине невозможности внятно сформулировать таковое в силу врожденного скудоумия, но зато с радостью накидыв ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2561 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.01.2013

Детройт на грани исчезновения

Разное
Детройт на грани исчезновения

Сенатор в конгрессе штата Мичиган Рик Джонс (Rick Jones) предложить расформировать город Детройт в связи с его плачевным финансовым положением, сообщает CBS Local.
По мнению Джонса, город можно было бы разделить между другими населенными пунктами округа Уэйн в том случае, если он будет объявлен банкротом.
Губернатор Мичигана Рик Снайдер (Rick Snyder) также заявил, что полностью исключить вариант банкротства и расформирования Детройта нельзя. В то же время всерьез такая возможность ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2137 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.11.2012

Мамбеты по-украински

Разное
Мамбеты по-украински

Киев. Столица. Город без городских. Вероятно, возрождение промышленности вернуло бы Киеву его городское население. Но кто из капиталистов в здравом уме будет строить заводы и фабрики при таких ценах на землю. Для того чтобы возрождением промышленности занялось государство необходимо согласие общества поделиться своим в пользу общего. К сожалению, из украинцев плохие государственники. Нет, город Киев уже не спасти, он обречён.

Предлагаю статью Владимира Скачко.


.. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2006 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.11.2012

О насилии и пытках в США

Разное
О насилии и пытках в США

Развернувшиеся в последние дни события в связи с установлением ряда новых фактов незаконной деятельности так называемой оппозиции в России вызвали яростную реакцию Запада. Во многом реакция строится на созданном средствами массовой информации имидже некоторых государств как образцов соблюдения прав человека, из чего выводится «право» этих государств выступать международными менторами, указывающими на нарушения в других странах…

Так, на прошлой неделе правительство США обвинило Росси ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1788 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 28.10.2012

Как уничтожить человечество. Пособие для начинающих

Разное
Как уничтожить человечество. Пособие для начинающих

Если бы я был маньяком-мизантропом, обладающим огромной властью над своими миньонами, то передо мной с неизбежностью рано или поздно встал бы вопрос: на Земле чрезвычайно много этих жалких, презренных людишек, как бы так сделать, чтобы их осталось мало? В идеале — вообще только я и мои миньоны. Хотя нет, чуть-чуть можно оставить для дальнейших издевательств над ними и разных там хозяйственных нужд. Ну, для запитывания моего жилища электричеством, а меня — едой.

Тут тонкость: все тра ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1871 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.10.2012

Нобелевский сумасшедший дом

Разное
Нобелевский сумасшедший дом

На редкость экстравагантная новость пришла от Нобелевского комитета: Нобелевская премия мира присуждена… Евросоюзу – организации, объединяющей 27 европейских стран и, согласно уставу, вообще не занимающейся урегулированием международных конфликтов военно-политического характера. У Евросоюза даже нет соответствующих инструментов «принуждения к миру», то есть собственной военной организации. Она есть у родственного Евросоюзу и существующего для таких случаев блока НАТО.

И однако же, к ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1702 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.10.2012

Не надо смешивать хулиганство и межнациональные проблемы

Разное
Не надо смешивать хулиганство и межнациональные проблемы

Товарищ russkiy-malchik пишет в ЖЖ:

Моя позиция по свадьбе дагестанцев в Москве со стрельбой проста как две копейки: имело место ничто иное как хулиганство в общественном месте; как и всякое хулиганство, оно должно быть наказано в независимости от национальности хулиганов по закону; но поскольку совершившие преступление принадлежат к крепкой сплочённой диаспоре, то сама диаспора под строгим контролем власти и общества должна осудить своих членов и предупредить, чтобы впредь т ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1866 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.10.2012

Удар в Пуссю

Разное
Удар в Пуссю

Как известно, всё прогрессивное и цивилизованное человечество убеждено, что два года колонии невинные "пуськи", танцевавшие в храме, получили лично от мстительного Путина и правосудие в России отдыхает. Кто только не высказался в защиту пострадавших от диктаторского произвола. Мадонна, в перерывах между демонстрациями постаревшего целлюлитного тела, госпожа госсекретарь Клинтон, озверевшая после сперматозоидных откровений мужа и его толстозадой секретутки, толпы местных "белых презервативов" и г ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1768 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.08.2012

Олимпиада стала политическим инструментом

Разное
Олимпиада стала политическим инструментом

Олимпиада стала политическим инструментом для борьбы с неугодными США и Англии странам. Мало того, что тоталитарная монархическая Англия запретила присутствие на Олимпийских играх в Лондоне председателю НОК Беларуси Александру Григорьевичу Лукашенко… Так еще судьи отобрали заслуженную медаль у белорусской спортсменки:

(Далее цитаты с сайта http://www.ctv.by)

Главный тренер сборной Беларуси: «Судьи отобрали у Новиковой медаль, которую она заслуживала»

Леонид ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1918 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.08.2012

Трансгуманизм: техноевгеника узурпирует человечество

Разное
Трансгуманизм: техноевгеника узурпирует человечество

У трансгуманизма много определений, и некоторые из них могут звучать вполне безобидно. Фактически, его последнее определение означает особый способ победы над смертью с помощью технологий.

Неплохая попытка.

Люди больны механизацией и цифровыми технологиями. Технологии движут информацией, человеком, экономикой. Так что же здесь плохого? Почему не использовать их для расширения возможностей?

Важно определить, где провести черту. И понять, что происходит на са ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1677 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.08.2012

Почему так много плохих вещей происходит в Америке?

Разное
Почему так много плохих вещей происходит в Америке?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему в последние годы, всё идет так плохо для Соединённых Штатов? Наша экономика разваливается, мы сталкивамся то с жарой, то с засухой, с бесконечной чередой стихийных бедствий, инфраструктура наших городов рушится, мы участвуем во всё большем количестве войн и конфликтов, жизнь американцев всё более наполняеется тревогой и страхами, а количество американцев, имеющих избыточный вес, сегодня больше, чем когда бы то ни было прежде. Итак, почему так много плохих вещей происходит в Америке? ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1842 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 25.07.2012

Полицейский террор в Анахайме.

Разное
Полицейский террор в Анахайме.

Журнал antizoomby:
Когда в субботу я писал об эпидемии полицейских расстрелов в США, уже давно превратившихся во внутренний фронт против населения, то и не предполагал, что придется так скоро вернуться к этой теме. Автор делает ссылку на свою статью http://antizoomby.livejournal.com/102059.html
В Сан-Франциско 18 июля 2012 года местные полицейские снова застрелили человека на улице. По версии полиции, они расстреляли мужчину, потому что он угрожал ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2650 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 25.07.2012

Можешь выйти на площадь?

Разное
Можешь выйти на площадь?

Это спрашивает солоха (мавка) та, что счастлива и не сдается.

Один таки вышел вчера вечером на Тель-Авивскую площадь и совершил самосожжение. В новостях пишут: "положение критическое". 90 процентов ожогов,- вопрос только, сколько они его протянут.

15 июл - РИА Новости. Мужчина совершил самосожжение во время демонстрации протеста в столице Израиля Тель-Авиве, пишет местная газета Haaretz со ссылкой на очевидцев произошедшего.

В субботу в ряде городов Изра ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1444 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.07.2012

Вырождение легенды

Разное
Вырождение легенды

«Газета.Ru» Пишут Анастасия Берсенева и Анастасия Юдицкая

В США на премьере нового фильма о Бэтмене неизвестный в противогазе расстрелял зрителей (по другим данным, в нападении участвовали двое). Погибли по меньшей мере 12 человек, число раненых достигло полусотни человек. Выжившие посетители кинотеатра рассказали, что сначала приняли выстрелы за спецэффекты. Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 24-летний местный житель Джеймс Холмс.

В ночь на пятницу массо ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1444 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.07.2012

Благотворители кладут в карман более 50% собранных средств

Разное
Благотворители кладут в карман более 50% собранных средств

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнайдерман обнародовал годовой отчёт о благотворительных организациях, занимающихся сбором пожертвований.

Согласно докладу Pennies for Charity, только 50.3 цента с каждого пожертвованного доллара отправляются на благотворительность в городе Нью-Йорк, если сбором занимаются телефонные маркетологи. Все остальные деньги оседают в карманах организаторов. Из 564 телефонных фандрайзинг-мероприятий в Большом Яблоке 61 полностью провалилось. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1781 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.07.2012

Дело о работорговли и национальный менталитет

Разное
Дело о работорговли и национальный менталитет

Вчера в СМИ появилась информация, что в США приговорили к пожизненному заключению за работорговлю гражданина Украины Омеляна Боцвинюка. Также признан виновным один из его братьев. О деле Боцвинюков мы писали два года назад. За истекшее время оно обросло новыми интересными деталями, ярко характеризующими наш менталитет. Это сплошной клубок предательства и взаимных подстав. Достаточно сказать, что все началось с конфликта братьев вокруг лесопилки, потом их выпустили из-под суда по личному указанию ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2230 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.07.2012

Новый тоталитаризм: как корпорации превратили США в подобие Советского Союза

Разное
Новый тоталитаризм: как корпорации превратили США в подобие Советского Союза

Пишет Сара Робинсон (Sara Robinson)
Борьба великих держав в ХХ веке была соперничеством советского коммунизма и рыночного корпоративизма за господство над мировыми ресурсами. В Америке считается само собой разумеющимся, что советский коммунизм проиграл (хотя более капиталистический китайский вариант поживает весьма неплохо). Таким образом, превосходство неолиберальной экономики, олицетворением которой стали великие многонациональные корпорации, подтверждено и провозглашено навечно.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2095 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.07.2012

Вам не нравится оппозиция? Вы не умеете её готовить!

Разное
Вам не нравится оппозиция? Вы не умеете её готовить!

Целая серия убийств, имевших все признаки каннибализма, совершена в джунглях, окружающих прибрежный город Маданг (население 27,5 тыс. человек, шестой по величине город Папуа-Новой Гвинеи). Маданг, считающийся одним из красивейших городов страны, отделён от внутренних районов горами, что затрудняет сообщение с ним в период дождей. И тогда наступает пора разгула людоедов. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1350 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 16.07.2012

США — настоящая «страна-отшельник».

Разное
США — настоящая «страна-отшельник».

Слышали когда-нибудь такое выражение — «страна-отшельник»? Если вы читаете мейнстримовскую прессу и смотрите телевизор, то вы наверняка знаете, что так часто называют КНДР, или Северную Корею.
Авторство принадлежит некоему Уильяму Гриффису (Elliot Griffis), который в 1882 году написал книгу под названием «Корея — страна-отшельник». Что характерно, Википедия не без иронии сообщает, что «автор никогда не бывал в Корее, не владел корейским языком и вообще не соприкасался со страной напрямую» ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1827 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 15.07.2012

Н. Старикову не хочется в Европу.

Разное
Н. Старикову не хочется в Европу.

В Лондон не хочется

Один из читателей прислал мне любопытную запись, вроде как из ЖЖ Максима Калашникова. Впечатления от жизни в британской столице описывает наш соотечественник. Описывает так, что жить в городе Лондон совершенно не хочется.
Прошу моих читателей, живущих в столице наших британских «партнеров» и знающих ситуацию не понаслышке, высказать и свои впечатления. (Стилистика, орфография и пунктуация оригинала почти сохранена).

«тут увидел ниже чел ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1789 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 09.07.2012

Хостинг от uCoz