Грузинский рай Забавное:
Грузинский рай (читали: 2318 комментариев: 2)
Читать статью...
О нежелании работать руками Разное:
О нежелании работать руками (читали: 2138 комментариев: 0)
Читать статью...
Диагноз для Юли Политика:
Диагноз для Юли (читали: 3134 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Разное - НовостеМер
Главная » Разное
« 1 2 3 4 5 »

«Парадом гордости» в Европу

Разное
«Парадом гордости» в Европу

20 мая впервые в истории Украины педерасты, лесбиянки, бисексуалы и трансгендерные особи со всего мира (так называемое ЛГБТ-сообщество) намерены провести в Киеве свой "парад гордости" (Pride Parade). Маршрут выбрали не лишенный символики: от Церкви Рождества Христова, что на Почтовой площади, – по улице Сагайдочного, мимо памятника Гетману Войска Запорожского – на Контрактовую площадь, к Киево-Могилянской академии, на территории которой и был похоронен кошевой атаман Запорожской Сечи. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1621 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.04.2012

Чудесный мир капитализма

Разное
Чудесный мир капитализма

Поиск истины в политике будет всегда нелегкой задачей, даже сейчас, в наши времена, когда наука вложила в наши руки огромное количество знаний. Одним из наиболее важных явилось открытие и изучение необыкновенных свойств энергии, которая содержится в материи.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1571 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 04.04.2012

Канал CNN потерял половину своей аудитории

Разное
Канал CNN потерял половину своей аудитории

В последние годы люди во всём мире наблюдали массовое пробуждение, которого ещё не видело человечество.

Люди больше не сидят сложа руки, наблюдая за тем, как власть закручивает гайки, стараясь контролировать каждый аспект их жизни.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1646 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 03.04.2012

Моё наёмное рабство на складе

Разное
Моё наёмное рабство на складе

«Только не принимайте ничего из того, что там будет с вами происходить, близко к сердцу», - говорит мне, подмигивая, женщина в местной торговой палате, когда я рассказываю ей, что с завтрашнего дня начинаю работать в Amalgamated Product Giant Shipping Worldwide Inc. Я гляжу на нее в недоумении.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1826 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.04.2012

Литвиненко: история предательства

Разное
Литвиненко: история предательства

Тихий итальянский курортный городок на берегу Адриатического моря — Сенигаллия. После смерти Литвиненко сюда перебралась часть его семейства. Родных тогда убеждали, что в России им оставаться опасно. Следы полония в Сенигаллию никогда не вели, но следы самого скандала, юридических казусов и подлогов теперь ведут именно сюда.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1830 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.04.2012

Спятивший у руля.

Разное
Спятивший у руля.

Распространение демократии и всяческих ценностей по всему миру дело нелёгкое. А тут ещё родная американская демократия, которая вынуждает власти проводить регулярно шоу под названием «демократические выборы». Для того чтобы американцы и впрямь не решили, что они могут чего-то там выбирать самостоятельно власти вынуждены вести титаническую работу по оболваниванию собственно самих американцев.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1570 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.03.2012

Оппозиционные аккорды

Разное
Оппозиционные аккорды

Либералы делят своих оппонентов на две группы: на проплаченное быдло и на зазомбированное быдло. В общем, их можно понять — психологически эта позиция довольно комфортна. Но… мы-то с вами не либералы. Давайте сделаем над собой усилие и скажем правду сами себе. Даже среди «несогласных» есть умные и порядочные люди, которые искренне желают блага России.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2321 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.03.2012

«Какой еще расизм?!»

Разное
«Какой еще расизм?!»

19 марта с. г. преступник расстрелял троих детей (трех, шести и восьми лет) во французском городе Тулуза. Невероятно жаль детей. Вся Франция скорбит.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1495 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.03.2012

Отцы и дети

Разное
Отцы и дети

Не устаю удивляться скудности объяснений того, что – с политической точки зрения – происходит в стране. При этом самому распространенному объяснению "все нормально – идем ко дну" не удивляюсь, потому что оно, во-первых, ничегошеньки, конечно, не объясняет, а во-вторых – бесперспективно: ко дну значит ко дну. А дальше-то что?

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1926 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.03.2012

У Каспарова все ходы записаны

Разное
У Каспарова все ходы записаны

Чем хорош интернет, в нем можно не только оперативно получить информацию о событии, произошедшем три минуты назад в каком-нибудь отдаленном закутке («В случае пожара сначала немедленно покиньте здание, а уже потом пишите об этом в твиттер»), но и почитать то, о чем писали 2, 5, 10 и больше лет назад. Не просто прочесть, но и сравнить с бурным настоящим.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1491 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.03.2012

Ген либерализма

Разное
Ген либерализма

Не могу больше молчать. Мне стало известно о подлой провокации против оппозиции, которую наш тиран-тандем готовится провести уже в апреле месяце. Точная дата пока ещё не выбрана, но твёрдая команда московским властям уже отдана. Где-то в середине-конце апреля цепные псы кровавого режима пустят воду в тот самый фонтан, который оппозиционеры решили оккупировать вместо Кремля.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1367 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 21.03.2012

Поздравляю

Разное
Поздравляю

ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛЫХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ – 8 МАРТА!

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1092 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.03.2012

Интеллигенция без ореола «избранности»

Разное
Интеллигенция без ореола «избранности»

Лента ПОДРОБНОСТИ принесла новость – «Ученые выступили против политики Табачника». 326 слов, 2500 знаков без пробелов, и отсутствие какой либо вразумительной информации. «Заробитчанство» вытеснило профессиональную честь журналиста. Я всё больше убеждаюсь в правильности мысли, что общество, чтобы иметь право на истину обязано уничтожить «Свободу слова».

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1454 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 06.03.2012

Рваный башмак как детонатор революции

Разное
Рваный башмак как детонатор революции

INikonov Илья Никонов пишет:
Наша несистемная оппозиция – такое у меня ощущение – то ли окончательно исчерпала себя, то ли готовит нам какой-то невиданных размеров сюрприз. Ничем иным я не могу объяснить сам себе установившееся в последнее время затишье. Казалось бы, за считанные дни до выборов накал политической борьбы должен нарастать, ан нет. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3486 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.02.2012

Синод сторонников миссии и единства Русской Церкви.

Разное
Синод сторонников миссии и единства Русской Церкви.

21 февраля состоялось заседание Синода УПЦ МП. Он проводился в 49-м корпусе Киевской митрополии (в Киево-Печерской лавре). Перед началом заседания члены Священного Синода Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) посетили митрополита Киевского и всея Украины Владимира в больнице, где предстоятель УПЦ МП проходит курс лечения. Как сообщает портал Седмица.ru, об этом говорится в информации, полученной в пресс-службе УПЦ МП. Архипастыри пожелали предстоятелю Украинской церкви скорейшего выздоровления.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1746 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 21.02.2012

Приднестровские «афганцы» получают автомобили по линии российского «Боевого Братства»

Разное
Приднестровские «афганцы» получают автомобили по линии российского «Боевого Братства»

Ветеран войны в Афганистане, житель приднестровского города Бендеры Игорь Стефенко, получил в подарок от коллег из всероссийской организации «Боевое Братство» новый автомобиль.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2333 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.02.2012

Где мой дом родной?

Разное
Где мой дом родной?

Практика российского чиновничества перевозить семьи и переводить капитал в западные страны выгодна всем силам, заинтересованным в подрыве суверенитета России
У подавляющего большинства людей есть свой дом. Дом, в котором мы живем, и для которого мы работаем, добывая средства к существованию «в поте лица своего». Там живет моя семья - жена, дети, родители, может быть родственники, там моя квартира или отдельный дом, там мои вещи и деньги. Там все ценное и дорогое мне, что я добыл в жизни. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1384 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.02.2012

«Задача России – первой прорваться в будущее»

Разное
«Задача России – первой прорваться в будущее»

Завершаем публикацию монолога петербургского интеллектуала Сергея Переслегина. В первой части («Мы тоскуем не по империи, а по смыслу жизни») речь шла об особенностях наступившего «бурного десятилетия», главных симптомах нынешнего цивилизационного кризиса и его влиянии на Россию. Сегодня социолог, футуролог, физик и историк размышляет о тех задачах, которые предстоит решать будущему президенту РФ, о глобальном проекте, призванном помочь нашей стране первой «ворваться в будущее», и о тех поколениях, которые способны к историческому творчеству.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1879 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.02.2012

«Мы тоскуем не по империи, а по смыслу жизни»

Разное
«Мы тоскуем не по империи, а по смыслу жизни»

Известный социолог и футуролог Сергей Переслегин размышляет о вызовах, стоящих перед Россией в условиях глобального кризиса.

Второе десятилетие XXI века ворвалось в размеренную жизнь человечества вихрем бурных и драматических событий, сулящих крупные потрясения и поистине революционные перемены. Разрушительное «финансовое цунами», полная безумия «арабская весна», трагедия на японской АЭС «Фукусима-1», вызревание большой войны на Ближнем Востоке, протестная лихорадка в различных част ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1712 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.02.2012

Самый молодой писатель страны обвинил «Эхо Москвы» в нетерпимости и цензуре.

Разное
Самый молодой писатель страны обвинил «Эхо Москвы» в нетерпимости и цензуре.

Демократические ценности, свобода, честность, как это привлекательно для молодого, ищущего смысла жизни человека. Поэтому так легко Западу ловить на эту приманку молодые души. Но как же велико разочарование молодого человека, когда он сталкивается с реалиями информационной войны против своей страны.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2102 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.02.2012

Хостинг от uCoz