В Ливии погиб спецназ SAS События:
В Ливии погиб спецназ SAS (читали: 8448 комментариев: 4)
Читать статью...
В Пакистане жгут НАТО События:
В Пакистане жгут НАТО (читали: 1743 комментариев: 0)
Читать статью...
Кроха-сын к отцу пришел Забавное:
Кроха-сын к отцу пришел (читали: 4006 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

01 Мая 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Май » 01

Жестокость русской смекалки

Культура
Жестокость русской смекалки

Почти семь десятков лет тяжело, в смысле тоскливо и неуютно, живётся типичным русским племенам. Без очередного, очень тактичного и культурного, прихода на их земли цивилизованных европейцев, регулярно пытавшихся ранее провести свой личный парад победы возле стен древнего московского Кремля. Чтобы навести, наконец-то, в России настоящий новый порядок. И армию теперь приходится сокращать, дабы не объедала, этот, как там его, народ. И ещё народ, чтобы не мешал всяким армиям. А партизаны-то столько лет без настоящего дела истосковались… ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1660 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 01.05.2012

Альтернатива Евразийскому Союзу для стран СНГ - потеря суверенитета

Политика
Альтернатива Евразийскому Союзу для стран СНГ - потеря суверенитета

Претворение в жизнь идеи формирования Евразийского Союза, без преувеличения можно утверждать, является важнейшим условием сохранения суверенитета стран-членов СНГ. Сказанное не есть преувеличение. Для подтверждения этого вывода проанализируем, какие события происходили в мире, особенно в регионе Большого Ближнего Востока, за последние несколько лет. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1359 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 01.05.2012

Мексиканцы «голосуют ногами»... из США.

Экономика
Мексиканцы «голосуют ногами»... из США.

Самый мощный поток иммиграции из Мексики пришелся на 2000 г., когда из этой страны в США переехали 700 тыс. человек. Однако теперь ситуация изменилась. Пожалуй, тот факт, что мексиканцы «голосуют ногами» против благоприятных прогнозов, является одним из показательных индикаторов того, что экономика США будет сокращаться более значительными темпами, нежели ожидают эксперты.

Ухудшающиеся статистические данные в США подтверждают иллюзорность процесса восстановления глобальной экономики ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1309 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 01.05.2012

Дурак как двигатель СМИ

Экономика
Дурак как двигатель СМИ

На первый взгляд кажется, что средства массовой информации - газеты, журналы, ТВ и радио - существуют сами по себе, а рекламодатели просто снимают газетную "площадь" или покупают эфир, на чем их совместный интерес и заканчивается. Но нет! Рекламу и СМИ впрямую связал рынок.

Газеты и ТВ запродают рекламодателю свою аудиторию, то есть и аудитория, и содержание статей и телепередач оказываются товаром. В таком случае газетам и телевидению становится жизненно важным приманить к себе как ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1778 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 01.05.2012

Хостинг от uCoz