О вреде бытовых гаджетов Техника:
О вреде бытовых гаджетов (читали: 2906 комментариев: 0)
Читать статью...
Евреи против евреев Катастрофы:
Евреи против евреев (читали: 4143 комментариев: 3)
Читать статью...
Очнулся другим человеком Забавное:
Очнулся другим человеком (читали: 2846 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Деньги на ветер - 30 Декабря 2011 - НовостеМер

   Деньги на ветер

Рейтинг
Деньги на ветер

Как я и говорила, у Прохорова наметились большие проблемы со сбором подписей для всего выдвижения в президенты:

За миллиардера Михаила Прохорова в Вологде пока собрали лишь менее 30 подписей, сообщает ИА СеверИнформ. Такими темпами он не то что 2 миллиона необходимых голосов - 200 тысяч не наберет.

Сбор подписей начался еще в минувшую среду, 28 декабря. Общественная приемная находится в здании делового центра на улице Ленинградской, 71 в кабинете №202. Также поставить свои подписи можно, обратившись к молодым людям, которые работают у магазинов на проспекте Победы, 66 и на улице Конева, 6.

"Сначала все шли молодые люди, студенты, сегодня подтянулись люди постарше, даже 47-го года рождения, - рассказала корреспонденту агентства сборщик подписей Ольга Гончарова. - Приходят люди из других районов, например, из Сокола, звонят по телефону, спрашивают, куда можно подъехать. Сейчас здесь, в деловом центре, за несколько дней собрали только 25 подписей. А в Череповце, говорят, молодые люди за один день собрали 30 подписей".

Источник - http://mikle1.livejournal.com/2291720.html

Такъ победитъ?




Ключевые теги: выборы, Прохоров, деньги
Просмотров: [ 3109 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: pro_moscow | 31.12.2011 | 10:44 | Суббота
0  
pro_moscow
Имя: Вячеслав Чернышов
пусть платит!!! на то он и миллиардер
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz