Не скрыть, не легализовать Экономика:
Не скрыть, не легализовать (читали: 1829 комментариев: 1)
Читать статью...
Новый присяжный поверенный Политика:
Новый присяжный поверенный (читали: 2706 комментариев: 0)
Читать статью...
Шаурма-Шахид Катастрофы:
Шаурма-Шахид (читали: 2877 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Прохоров без жены и без Божены - 30 Декабря 2011 - НовостеМер

   Прохоров без жены и без Божены

Рейтинг
Прохоров без жены и без Божены

Божена Рынска (урожденная Женя Курицына) пишет в своей уютной жежешечке (http://becky-sharpe.livejournal.com) как всегда о себе, любимой (я стеснительно и рукопожатно закрою матюги всякими закорючками, пусть уж Божена нас простит):

Ширится клуб не #бавших и не собирающихся #бать Божену. Теперь в него вступили Михаил Прохоров с Антоном Красовским.

Звонит мне с другого континента великий мужчина и смеется. Выяснил, что я слишком эмоциональна, чтобы принимать участие в избирательной компании ....Михаила Прохорова.

Интервью Антона Красовского так и называется: "
Прохоров пойдет на выборы без жены и без Божены".

Нашли мы с великим это интервью только что. У Антона Красовского спрашивают, буду ли я принимать участие в избирательной кампании Прохорова. А он отвечает: "
Божена Рынска точно нет. Это мое личное решение. Я ее очень уважаю, но ей надо иногда контролировать эмоции".

Ощущение полной фантасмагории. Как будто получил от незнакомого человека телеграмму: "
На мою свадьбу попрошу не являться!".

А я, кстати, тоже приняла решение, что в моей личной избирательной кампании не будут принимать участие Барак Обама и Игорь Сечин.

Прежде чем принимать решение, #бать меня или нет брать меня в избирательную кампанию или нет, неплохо бы сначала спросить меня. А то - без меня меня женили. Я могу агитировать только за человека, в которого я верю. Если я не верю, то я ни за какое бабло не могу через себя переступить.

Посему прежде чем делать заявления в духе "
мы подумали и решили Божену все-таки не #бать" неплохо бы разузнать, а сама-то Божена, она, в принципе, дающая? Она по этой части?

А то получается: мы подумали, и я решил не брать в избирательную кампанию Божену, не жениться на Кабаевой, не брать в дар у Абрамовича ярд, не дружить с Мэрил Стрип, и ни в коем случае не соглашаться на должность президента Америки.

Что же касается Прохорова, то я много раз говорила, что считаю Прохорова разводкой, схемой, бутафорским назначенным вождем мелких лавочников. Я от своего слова не отступлюсь. Единственный человек, в чьей избирательной кампании я готова принять участие - это Навальный. Я знаю его лично. Я знаю еще с незапамятных времен как глубоко и страстно он ненавидит мордор, и я уверена, что он не сдаст нас всех ни за какие бабки.


Источнег, прости Хосподи - http://becky-sharpe.livejournal.com/1357442.html



Просмотров: [ 4578 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: WSc | 31.12.2011 | 14:46 | Суббота
0  
WSc
Имя: Алексей Kerdan
Мда... Свою фамилию (настоящую) оправдывает - отсутствие мозгов детектед...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz