Прорабы Государства История:
Прорабы Государства (читали: 3265 комментариев: 2)
Читать статью...
Израиль атакует События:
Израиль атакует (читали: 3294 комментариев: 0)
Читать статью...
В сторону правды. Политика:
В сторону правды. (читали: 3566 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

11 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 11

Национальное достояние США

Политика
Национальное достояние США

Американское надзорное ведомство начало борьбу с самодеятельным донором спермы

Управление по продуктам и лекарствам США (FDA) заявило, что житель Калифорнии, самостоятельно занимающийся донорством спермы, нарушает закон и должен прекратить свою деятельность, сообщает CBS 5.

Как стало известно надзорному ведомству, 36-летний эксперт по компьютерной безопасности Трент Арсено (Trent Arsenault) из Фримонта предлагает свои услуги не через лицензированные клиники и бан ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3020 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

Прокуратура ВКонтакте

События
Прокуратура ВКонтакте

Один из основателей и генеральный директор социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров получил повестку из прокуратуры. Об этом Дуров написал в твиттере вечером 9 декабря.

При этом Дуров отметил, что не успел явиться к назначенному времени - 17:00 9 декабря, так как ознакомился с повесткой слишком поздно. "Жаль, не успел вовремя прочитать! Наверняка в прокуратуре хотели поздравить с Новым годом", - написал глава "ВКонтакте".

Дуров также уточнил, что повестка пришла в офи ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2718 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

NASA растеряло образцы

События
NASA растеряло образцы

NASA потеряло множество космических образцов, включая лунные камни. Об этом сообщается в докладе, опубликованном на сайте агентства.

По данным на март 2011 года, Американское космическое агентство выдало в пользование ученым более 26 тысяч различных научных образцов лунного грунта, метеоритов, космической и кометной пыли. Из них пропали примерно 500.

В докладе говорится, что часто в пропажах виновато само агентство, которое не следит за судьбой образцов. Так, например, у одного ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2093 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

Москвичи зажрались

Экономика
Москвичи зажрались

Самая дешевая квартира на вторичном рынке жилья Москвы, которая предлагается за 3,5 миллиона рублей, уже на протяжении трех месяцев не может найти своего покупателя. Об этом свидетельствуют данные компании "ИНКОМ-Недвижимость".

Однокомнатная квартира общей площадью 20 квадратных метров располагается в пятиэтажном кирпичном доме на Кавказском бульваре в Южном административном округе. В сентябре текущего года данный объект также возглавлял список наиболее доступного вторичн ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3096 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

Гомосекасы недовольны

Культура
Гомосекасы недовольны

Благотворительный календарь ирландской авиакомпании Ryanair с изображениями стюардесс в купальниках и нижнем белье вызвал недовольство шведов, пишет местное издание The Local. В шведский рекламный регулятор (Reklamombudsmannen) поступили 33 жалобы на объявления, с помощью которых перевозчик распространял информацию о календаре среди потенциальных потребителей.

Жалобщики считают, что реклама календаря Ryanair является "сексистской" и ей не место на сайте компании, где долж ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1869 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

Меметическое оружие, или Вашингтонский демократизационный шаблон

Политика
Меметическое оружие, или Вашингтонский демократизационный шаблон

К «глобальной» акции протеста «за справедливые российские выборы», запланированной её координационными центрами на 10 декабря, стали подключать столицы европейских стран и, конечно же, крупнейшие города Америки. В Бостоне, откуда я пишу эти строки, последние дни странички «fair vote» в Фейсбуке оживленно бурлят: «У нас есть кто-нибудь в Голландии?... Придется самой туда ехать» ... «А в Сан-Франциско?.. Отлично! Неужели сто человек можешь привести? Супер!...» Все реплики на редкость единодушны, и ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3425 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.12.2011

Про митинг в Питере

События
Про митинг в Питере

Всё идет своим чередом - Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. ж)

Гражданин http://dvs-rus.livejournal.com/202150.html занятно излагает:

Учить петербуржцев жизни приперся злобный клоун Шендерович. Учитывая предательскую позицию либералов вообще, и русофобскую гнусность самого Шендеровича в частности, рассчитывать на теплый прием ему было трудно.

Сейчас в сети пишут, что его освистали. Это не совсем верно. Когда он появился у микрофона, присутствующие (не все ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1897 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.12.2011

Хостинг от uCoz