РойзманЪ и КашинЪ на фоне иконЪ Забавное:
РойзманЪ и КашинЪ на фоне иконЪ (читали: 1824 комментариев: 1)
Читать статью...
Мочить Сирию чужими руками Политика:
Мочить Сирию чужими руками (читали: 3168 комментариев: 0)
Читать статью...
Содомия и бесовство Культура:
Содомия и бесовство (читали: 2684 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Гомосекасы недовольны - 11 Декабря 2011 - НовостеМер

   Гомосекасы недовольны

Рейтинг
Гомосекасы недовольны

Благотворительный календарь ирландской авиакомпании Ryanair с изображениями стюардесс в купальниках и нижнем белье вызвал недовольство шведов, пишет местное издание The Local. В шведский рекламный регулятор (Reklamombudsmannen) поступили 33 жалобы на объявления, с помощью которых перевозчик распространял информацию о календаре среди потенциальных потребителей.

Жалобщики считают, что реклама календаря Ryanair является "сексистской" и ей не место на сайте компании, где должны продаваться авиабилеты. У Ryanair есть две недели, чтобы отреагировать на жалобы, после чего регулятор примет решение по данному делу.

Ryanair выпускает благотворительные календари с фото полуобнаженных стюардесс с 2008 года. Очередной календарь, на 2012 год, в компании назвали "самым сексуальным" за всю историю благотворительных акций компании. Его можно приобрести на сайте перевозчика за 14 евро; доходы от продаж в этот раз будут направлены в помощь детям, страдающим от редкого кожного заболевания, буллезного эпидермолиза.

Как заявил представитель Ryanair Стивен Макнамара, за пять лет компании удалось привлечь от продажи календарей 500 тысяч евро, и перевозчик продолжит проводить подобные акции, чтобы помогать нуждающимся. Все 10 тысяч копий календаря Ryanair на 2012 год полностью распроданы.




Просмотров: [ 1872 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz