Варианты есть Культура:
Варианты есть (читали: 2292 комментариев: 0)
Читать статью...
Действовал как Интернет:
Действовал как "блогер" (читали: 1662 комментариев: 0)
Читать статью...
Каддафи накрыл повстанцев Политика:
Каддафи накрыл повстанцев "Градом" (читали: 2296 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

07 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 07

Москва оккупирована

Москва оккупирована

На фото - вертолет Ми-8 на крыше здания ФСБ (Большая Лубянка, дом 20).

Разговоры критически настроенных граждан превратились в истерику. "Власть боится нас!", "Массовые выступления народа!". "Террор власти и разгон мирных собраний!", "Массовые аресты!". "Боевые вертолеты и БТР в Москве!".  Ну и так далее.

Если же разобраться, то всё не так хорошо и, одновременно, не так плохо. Для начала хорошо бы разобраться с цифрами несогласных. Милиция говорит о  2 тысячах, пресс ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 4 ]   Просмотров: [ 1842 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.12.2011

Россия против

Политика
Россия против

Россия не станет участвовать в эмбарго на иранскую нефть - сообщает Рейтерс.

Запрет на продажу иранской нефти будет политчиеским шагом, а Россия не считает, что поставки энергоресурсов должны использоваться для оказания давления, заявил в среду российский министр энергетики.

Во вторник комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что, по его мнению, и Соединенные Штаты, и Россия должны присоединиться к возможному эмбарго на поставки иранской нефти, которое уже ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3195 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.12.2011

Сирия отбила нападение

События
Сирия отбила нападение

Сирийские войска предотвратили попытку прорваться в страну террористической группы из соседней Турции, сообщает государственное агентство САНА.

Согласно этим данным, пограничники вступили в перестрелку с повстанцами в селении Айн Аль-Бейда (провинция Идлиб). В ходе боя несколько нарушителей границы были ранены, вследствие чего группа из 35 человек была вынуждена вернуться в Турцию.

На сопредельной стороне пострадавших загрузили в автомобиль и увезли в госпиталь. Со стороны погра ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4353 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.12.2011

Хостинг от uCoz