Эффективный РосПил Забавное:
Эффективный РосПил (читали: 2499 комментариев: 0)
Читать статью...
Она утонула Катастрофы:
Она утонула (читали: 2642 комментариев: 1)
Читать статью...
За общечеловеческие идеи Политика:
За общечеловеческие идеи (читали: 2310 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

12 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 12

Доренко о баранах

Культура
Доренко о баранах

В развитие темы - только что Доренко сказал в интервью вот такое:

Я не вижу у власти новой парадигмы и желания говорить с новым слоем. И мне очень жалко мой народ. Нас 140 миллионов, но мой народ, с которым я могу реально сутками разговаривать, без придури – это миллионов десять – двадцать. Москве и крупным городам, где есть много светлых людей, европейцев, в культурном смысле противостоит гигантская страна. Которая, если что, просто на ножи возьмет всех. 90-е годы показали ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4143 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.12.2011

Какие вы тупые мажоры

Культура
Какие вы тупые мажоры

Частное мнение Ольги Туханиной (http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/):

Пока возбужденные успехом революционеры с Болотной делают демотиваторы с речами Медведева из фейсбука, им бы надо читать совсем другие тексты, потому что всё послание содержится именно там. В интервью Доренко, в словах Радзиховского, в театре Кургиняна.

Итак, что же за послание отправили власти митингующим на Болотной площади? Если попытаться прочитать кремлевские сигналы, то весь спич может вы ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3029 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.12.2011

Павел Дуров и массовые репрессии

Интернет
Павел Дуров и массовые репрессии

Восьмого декабря создатель и генеральный директор популярной социальной сети "Вконтакте" Павел Дуров обнародовал свою переписку с сотрудниками ФСБ, из которой выяснилось, что спецслужбы накануне массовых митингов протеста просили у социальной сети закрыть оппозиционные группы, а Дуров им в этом отказал.

Такой шаг привлек к "ВКонтакте" повышенное внимание даже тех интернетчиков, которые не являлись пользователями соцсети - поступок Дурова называли смелым, а его самого запи ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2195 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.12.2011

Хостинг от uCoz