Все точки над Ё Политика:
Все точки над Ё (читали: 3773 комментариев: 6)
Читать статью...
О ракетах и СНВ-3 Военное:
О ракетах и СНВ-3 (читали: 3037 комментариев: 1)
Читать статью...
Ливийский вопрос Политика:
Ливийский вопрос (читали: 3307 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

09 Декабря 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Декабрь » 09

«Снежная революция» или операция «заморозим мозги».

Политика
«Снежная революция» или операция «заморозим мозги».

РБК http://top.rbc.ru/society/09/12/2011/629199.shtml пишет: «Завтра в Москве на Болотной площади пройдет санкционированный митинг против фальсификации результатов выборов в Госдуму. Среди тех, кто придет выразить свою гражданскую позицию, не только оппозиционные политики и гражданские активисты, но и известные писатели, режиссеры, актеры, бизнесмены.

Писатель Борис Акунин рассказал в своем блоге, что специально ради участия в митинге прилетит из Франции.

Председатель совета ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 6 ]   Просмотров: [ 2024 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 09.12.2011

История Росспила

История
История Росспила

В последнее время масса совестливых и честных людей необычайно озаботилась вопросами коррупции в России и даже пытается разрешить этот вопрос с властями. Я их прекрасно понимаю, ибо ужасная коррупция и жулье не дает честным людям раскрыть свои таланты, пробиться на вершины социальной системы и, наконец, решить проблему дорог и дураков.

Но позволю себе заметить, что столь дерзкое начинание должно быть поддержано знанием о древности российской коррупции, так как еще в начале 18 в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2427 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.12.2011

Навальный исчез

Политика
Навальный исчез

Всемогущий Навальный исчез. Нет, я знаю, что его посадили на 15 суток. Но интересно не это, а то, что случилось после посадки.

Как только Навального посадили, он перестал для оппозиции существовать. Ну сами посудите - никто не требует его освобождения, никто не объявляет голодовок в его поддержку, никто не ходит поддержать его к изолятору временного содержания. Даже в уютной жежешечке никто не перепосчивает картинок "Свободу Навальному" и не ставит себе на аватар пикчу "я тоже ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 11 ]   Просмотров: [ 3359 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.12.2011

Сирия. Противостояние продолжается.

Политика
Сирия.  Противостояние продолжается.

В городе Хомс в районе Ас-Султания, к северо-западу от нефтеперерабатывающего завода, вооруженной группировкой был совершен взрыв участка нефтепровода, принадлежащего государственной компании по транспортировке нефти. В результате взрыва на данном участке нефтепровода возник большой пожар.

В провинции Хомс в городе Таль-Калях компетентными органами была конфискована крупная партия автоматов и ручных противотанковых гранатометов.
Также сообщается, что в городе Хомс местными жи ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1999 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 09.12.2011

Цитата дня

Культура
Цитата дня

"У нас и так уже выросло поколение абсолютных кретинов, которое уверено, что все проблемы в мире можно решить, сделав перепост или отправив СМС с кодом. И тогда откроется ссылка "скачать новую власть с сиськами бесплатно одним файлом в хорошем качестве". (c) http://lleo.livejournal.com/

"Проще других нарожать, чем этих отмыть". (c) Народное.

Впрочем, есть мнение, что это не поколение. Эти люди всегда были среди нас. Просто когда-то им не было доступа к публичным площадка ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2278 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.12.2011

Хостинг от uCoz