Британская пара изнасиловала своего месячного сына Культура:
Британская пара изнасиловала своего месячного сына (читали: 4587 комментариев: 5)
Читать статью...
Олигархический рай Экономика:
Олигархический рай (читали: 3144 комментариев: 1)
Читать статью...
Заговор обреченных Политика:
Заговор обреченных (читали: 5209 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Почему победит Путин - 10 Октября 2011 - НовостеМер

   Почему победит Путин

Рейтинг
Почему победит Путин

Подавляющие число противников Путина называют его президентом (и уверенны в его будущих двух сроках), посыпают головы пеплом и не делают НИЧЕГО, чтобы этого не произошло.

На всякий случай, напоминаю, что Путина еще не избрали. Конечно, же, он с вероятность 99% победит, но не из-за административного ресурса или чего-то подобного, а из-за того, что оппозиция так и не смогла вырастить в своих рядах адекватного кандидата, понятного народу. Если бы такой человек был, он смог бы если бы не выйграть выборы, то хотя бы составить Путину реальную конкуренцию.

Но создавать нормального кандидаты - это не орать на площади абсурдные лозунги, тут думать и работать надо. А это сложно. Отрабатывать гранты на демократизация по 31-м числам - значительно легче.

Так что Путин победит просто потому, что он понятен народу, и потому, что у него нет соперников.

Источник - http://pozitivny-enot.livejournal.com/



Просмотров: [ 3196 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 4
Сообщениe № 1  Написал: sapphir1970 | 11.10.2011 | 22:15 | Вторник
0  
sapphir1970
Имя: Александр Гулин
Засуньте себе этого кандидата сами знаете куда!
Сообщениe № 2  Написал: PutciAm | 12.10.2011 | 01:52 | Среда
0  
PutciAm
Имя: Anna Amoretti
У вас есть другие кандидаты?
Сообщениe № 3  Написал: | 15.02.2012 | 17:00 | Среда
0  

Имя: Серега
Не президент, а турист. Да он низа что с такой роскошной жизнью не расстанется. Еще 12 лет его рожу видить. А через 12 лет снова с каким-нибудь другом премьером креслами поменяются и будет все ништяк. А так если че к 2040году всех жильем обеспечат не переживайте, так сам Путин обещал. Когда Страна вымрет :)))))
Сообщениe № 4  Написал: лаки | 22.02.2012 | 20:00 | Среда
0  
лаки
Имя: Валерий Яковлев
Кандидата-то нет, чего на площадях орать-то...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz