Беременный идиотизмом Культура:
Беременный идиотизмом (читали: 2473 комментариев: 0)
Читать статью...
Жить стало веселее Катастрофы:
Жить стало веселее (читали: 3143 комментариев: 1)
Читать статью...
Москва оккупирована :
Москва оккупирована (читали: 1853 комментариев: 5)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

05 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 05

Профсоюзы за оккупацию

Политика
Профсоюзы за оккупацию

Протестное палаточное движение "Оккупируй Уолл-Стрит", уже принесшее США рекордный массовый арест десятилетия (свыше 700 человек даже по официальным данным) и рекордную продолжительность стихийной публичной акции (3 недели), получило очередное подкрепление.

О намерении присоединиться к движению заявили Объединенный профсоюз учителей, Профсоюз Рабочих и Профсоюз Работников транспорта, а также Конгресс Штатных работников, насчитывающий в Нью-Йорке ок ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2177 ] Опубликовал: Observer   Дата: 05.10.2011

Вето в ООН

События
Вето в ООН

Китай и Россия наложили вето уже на третий вариант резолюции против Сирии, предложенной западными державами Совету Безопасности ООН.

Как с разочарованием сообщает Би-Би-Си, «специально, чтобы избежать подобного исхода голосования, незадолго до обсуждения некоторые формулировки в документе были смягчены - в частности, из резолюции были изъяты прямые призывы к введению санкций против Дамаска».

Однако даже это смягчение не помогло – ибо конечный проект резолюц ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3481 ] Опубликовал: ant   Дата: 05.10.2011

Патриотические сайты умирают

Интернет
Патриотические сайты умирают

Сайт prpk.info закрывается. Его админ опубликовал обращение к аудитории:

Уважаемые читатели! В связи с недостаточной материальной поддержкой данного проекта, мной, создателем и администратором данного сайта принято решение закрыть его! Сайт проработает до конца октября 2011, после чего прекратит своё существование. Приношу свои извинения преданным посетителям сайта, всю полезную информацию они смогут брать по вышеизложенным ссылкам. С уважени ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 4 ]   Просмотров: [ 5004 ] Опубликовал: ant   Дата: 05.10.2011

iPhone 5 не получилось

Техника
iPhone 5 не получилось

Ну что же - как оказывается, недаром Стив Джобс свалил из компании. Ничего нового эта компания показать не смогла.

Кризис, что делать. Как видите, Apple просто модернизировала свой iPhone 4, он стал несколько лучше - но ничего революционного в нем не произошло, и даже корпус по сути не поменялся. Да, в него вкрутили процессор от iPad, в результате айфончик станет не таким тормознутым, да, в него наконец поставили поддержку интернета через HSDPA+ - но простите, это же всего лишь третье ( ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2574 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.10.2011

Хостинг от uCoz