Хизбалла за Асада Политика:
Хизбалла за Асада (читали: 3514 комментариев: 1)
Читать статью...
Страсти накаляются Политика:
Страсти накаляются (читали: 3660 комментариев: 5)
Читать статью...
Непраздн(ичн)ые мысли Всеволода Чаплина Культура:
Непраздн(ичн)ые мысли Всеволода Чаплина (читали: 2375 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

iPhone 5 не получилось - 5 Октября 2011 - НовостеМер

   iPhone 5 не получилось

Рейтинг
iPhone 5 не получилось

Ну что же - как оказывается, недаром Стив Джобс свалил из компании. Ничего нового эта компания показать не смогла.

Кризис, что делать. Как видите, Apple просто модернизировала свой iPhone 4, он стал несколько лучше - но ничего революционного в нем не произошло, и даже корпус по сути не поменялся. Да, в него вкрутили процессор от iPad, в результате айфончик станет не таким тормознутым, да, в него наконец поставили поддержку интернета через HSDPA+ - но простите, это же всего лишь третье (пусть и "с плюсом") поколение беспроводной сети, у конкурентов уже давно четвертое (LTE), которое в 10 раз быстрее. И процессоры у конкурентов тоже уже пошустрее, и экраны получше.

А самое главное - зачем простому яблодрочеру покупать новый айфон, который выглядит точно так же, как прежний? Кто из его тусовки оценит, что фронтальная камера стала лучше, или интернет побыстрее? Кого там это вообще волнует?

Впрочем, околотехнические подробности вы можете почитать в одноименной статье iPhone 5 не получилось на сайте CYRO.RU.

Нам же интересно вот что. Джобс уже один раз кинул свою паству, впарив им айфон-4 без сети 4 поколения.

Вот теперь он модернизирован - и снова сети 4 поколения там нет. А ведь конкуренты не только из премиального сегмента, но даже такие "народные", как LG, уже освоили эту технологию.

В чем дело? У инженеров Apple не хватает мозгов? Или у Apple просто уже нет их, этих инженеров - некому дописывать в iOS поддержку LTE?

Фиговые дела у Apple, если это так.

Как бы то ни было, но новый гаджет не порадовал аналитиков: в ходе презентации после анонса нового аппарата (примерно в течение часа) акции Apple упали в цене на 4,8%.





Ключевые теги: iPhone 4s, Apple, Iphone 5
Просмотров: [ 2567 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz