Российское общество глазами психиатров Паранойя:
Российское общество глазами психиатров (читали: 3126 комментариев: 0)
Читать статью...
Христианство становится все более человечным Разное:
Христианство становится все более человечным (читали: 2020 комментариев: 0)
Читать статью...
Иран закрывает пролив События:
Иран закрывает пролив (читали: 2328 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

13 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 13

Инновации на сайте

Дизайн сайта
Инновации на сайте

Новостей сразу несколько.

Сделана удобная система работы с Личными Сообщениями. Теперь, если вам пришло от кого-то сообщение, при заходе на главную страницу сайта поверх ленты новостей появляется всплывающее окошко, в котором написано - от кого сообщение и его заголовок. Кликнув на этот заголовок, можно сразу перейти к чтению сообщения и ответу на него.

Сделана система автозаполнения поля "Теги" в новости. Теги формируются непосредственно из заголовка сообщения в момент редактирования заголовка. Подготовленные теги можно затем подправить вручную. В общем, довольно удобный наворот, уменьшающий "ручную работу" по набиванию тегов.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1785 ] Опубликовал: Observer   Дата: 13.10.2011

Победа в Ливии: Сирт не взят

Политика
Победа в Ливии: Сирт не взят

Войска Переходного национального совета (ПНС) Ливии отступают из Сирта (...) Как сообщают арабские телеканалы, под интенсивным обстрелом полевые командиры ПНС вынуждены были оставить все захваченные за последние два дня кварталы и отступить на 2 километра.

Ну вот. Еще одна достоверная, точная информация. Особо важная тем, что сообщена, а затем и подтверждена каналами, резко враждебными "зеленым". То есть, сомнению не подлежит. Будь хоть толика возможности молчать, они бы не премину ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2076 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Сирт, Ливия

События
Сирт, Ливия

Не хватало, конечно, ливийской молодёжи развлечений при Каддафи, сразу видно. Зато теперь им развлечений хватит до конца жизни. Очень короткой.
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3176 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Германия отказывается от Евро?

Экономика
Германия отказывается от Евро?

Результаты опроса, опубликованные сегодня, показывают, что более половины немцев абсолютно не уверены в евро и хотят возвратить свою прежнюю национальную валюту – немецкую марку. Опрос Forsa для журнала Stern выявил, что 54% немцев поддерживают возвращение бывшей валюты, а согласно агентству Рейтер (Reuters), такие же цифры были опубликованы в результате опроса, проведенного в мае 2010 года.

В 1990-х у правительства канцлера Гельмута Коля (Helmut Kohl) были трудные времена, когда о ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2624 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Война как бизнес

Паранойя
Война как бизнес

Война – выгодное дело. Особенно если у противника много ценных ресурсов, и его вооружённые силы не в состоянии эти ресурсы отстоять. Тогда все затраты победителя окупаются с лихвой.

Профессор Мишель Хоссудовский в недавней статье, посвящённой социально-экономическим достижениям Ливии при Каддафи и агрессии НАТО против этой страны, помимо впечатляющей статистики приводит такой факт: НАТО работает в тесном взаимодействии с Международным Валютным Фондом (ВМФ) и ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2414 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Действовал как "блогер"

Интернет
Действовал как

Генеральная прокуратура Молдавии наконец предъявила обвинения "российскому писателю" Эдуарду Багирову, которого считают причастным к организации массовых беспорядков в центре Кишинева 7-8 апреля 2009 года. Как сообщили в среду "Интерфаксу" в Генпрокуратуре, расследование уголовного дела Багирова, которое проводит Генеральная прокуратура совместно со Службой информации и безопасности Молдавии (СИБ), "близится к завершению".

"Багирову предъявлено обвинение в совершении преступлени ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1670 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Вспоминая Шанхай

Культура
Вспоминая Шанхай

Утащила у Мормышки (mormyshka.livejournal.com) кучку его фоток Шанхая. Уж очень понравились.

Смотрите сами:

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2702 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Оккупируй Бостон!

События
Оккупируй Бостон!

В Бостоне протесты продолжаются, как и везде, но шум там подняли большой, даже по нью-йоркскому живому видео-вещанию показывают, что происходит в Бостоне. Кстати, с главным сайтом что-то непонятное, у меня доступа нет, а у американцев есть.

На 10 октября к протестам присоединились следующие профсоюзы: Greater Boston Labor Council, AFL-CIO, Local 7 Iron Workers (металлурги), MTA (Учителя), Boston School Bus Drivers L#8751 (водители школьных автобусов), Nurses Association (Ассоциация ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2285 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Вопль отчаяния либероидов

Политика
Вопль отчаяния либероидов

Я давно уже не читаю материалы г-на Пионтковского. У меня не так много времени, чтобы тратить его на бурчание пожилого, мало что смыслящего в реальной жизни человека. Но уважаемый alexxx_old, прислав линк, высказался в том смысле, что вполне со сказанным согласен, и подумал: а вдруг? И не пожалел.

На самом деле, налицо вопль отчаяния. Тяжелая, злокачественная истерика той самой "либеральной общественности" ("системных либералов"), которая делала ставку на нынешнего крем ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3949 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 13.10.2011

Хостинг от uCoz