Не верьте данайцам Политика:
Не верьте данайцам (читали: 2132 комментариев: 0)
Читать статью...
Президентский Совет оправдал руководителей ЮКОСа Политика:
Президентский Совет оправдал руководителей ЮКОСа (читали: 3992 комментариев: 0)
Читать статью...
Дико и оскорбительно Политика:
Дико и оскорбительно (читали: 1625 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

14 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 14

Торжество ливийской демократии

Политика
Торжество ливийской демократии

Примерно 7 тыс. человек были заключены в тюрьму по решению Национального переходного совета (НПС) с момента начала конфликта в Ливии, сообщили в пятницу в Совете ООН по правам человека.

Агентство EFE отмечает, что, по подсчетам экспертов ООН, большинство этих людей - иностранцы.

Эти данные были получены в ходе поездки группы экспертов Совета ООН по правам человека в Ливию в начале октября. Эксперты посетили города Триполи, Бенгази и Мисурату.

А знаете, почему б ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2398 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 14.10.2011

Эсктрасенс? Сказочник? Псих?

Политика
Эсктрасенс? Сказочник? Псих?

Пиндосы раскрыли заговор. Оказывается, иранские ниндзи готовили покушение на посла Саудовской Аравии в США. Но бодрые и хитрые цэрэушники с темных костюмах и темных очках вычислили подлые задумки и резво арестовали двух арабов.

Видимо те хотели прибить этого посла в Вашингтоне ради..... хм-м.

Странно. Ничего на ум не идет, но Иран же чего-то хотел добиться этими дествиями. Должна же быть логика в убийстве. Или не должна.

Ведь даже Обамо внятно не может сказать ради чег ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2205 ] Опубликовал: Чистый_ДД   Дата: 14.10.2011

Как живет бюрократ

Экономика
Как живет бюрократ

Основной способ кормления нашей бюрократии – создавать искусственный дефицит госуслуг на рынке с целью повышения на них рыночных расценок. Дефицит создаётся двумя путями:

Первый способ – повышение потребностей в госуслугах путём введения всяких дополнительных справок, сертификаций и т.д. А также сокращением срока их действия.

Второй способ – искусственное сокращение предложения госуслуг путём ограничения времени приёмов, количества окон и т.л. Создают очереди, чтобы желающие п ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2183 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 14.10.2011

Бюрократия в России

Культура
Бюрократия в России

Медведев, побывав в Сингапуре, в качестве меры борьбы с бюрократизмом придумал использовать электронику. Компьютеры и интернет. И привёл пример Сингапура. Где большинство госсуслуг осуществляется электронно.

Вроде, Медведев получил образование ещё в СССР, а марксистское учение про классовую сущность государства так и не усвоил.

Почему в Сингапуре автоматизируют бюрократический труд? Да потому, что там недостаток рабочей силы в бюрократических структурах. Без компов они п ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4256 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 14.10.2011

Хостинг от uCoz