Раскачивающим лодку Культура:
Раскачивающим лодку (читали: 2376 комментариев: 0)
Читать статью...
Роскошь Полковника События:
Роскошь Полковника (читали: 1886 комментариев: 0)
Читать статью...
Freedom of срач Культура:
Freedom of срач (читали: 2573 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

09 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 09

Вирус в БПЛА

Военное
Вирус в БПЛА

В системе управления американскими беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) обнаружен компьютерный вирус, сообщает Associated Press в субботу, 8 октября, со ссылкой на журнал Wired.

По данным издания, вирус, отслеживающий нажатие клавиш на клавиатурах, поразил компьютеры на базе ВВС США Крич в штате Невада. С этой базы дистанционно управляют беспилотниками Predator и Reaper, участвующими в операциях в Ираке, Афганистане и других странах мира. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2419 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.10.2011

Навалим набело

Экономика
Навалим набело

Давайте посмотрим, в каком виде наши так называемые "региональные элиты" видят развитие сельского хозяйства. Передо мной журнал "Время МБ информационно-аналитическое издание" (к содалению, на его сайте vmb.kirov.ru нет материалов, так что придется ссылаться на печатную версию).

Весь нынешний номер "Времени МБ" посвящён развитию туризма в кировской области. Что предлагается? Развлекать туристов охотой, рыбалкой, и прочий хлам типа плетения лаптей и дымковской игрушки. Всё, никаког произ ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3419 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.10.2011

Хостинг от uCoz