Права человека – оружие глобализма. Политика:
Права человека – оружие глобализма. (читали: 3421 комментариев: 1)
Читать статью...
Тысячи узников ГУЛАГА Забавное:
Тысячи узников ГУЛАГА (читали: 1863 комментариев: 0)
Читать статью...
Поддельные узники ГУЛАГа История:
Поддельные узники ГУЛАГа (читали: 2833 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

25 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 25

Принцип оболочек

Паранойя
Принцип оболочек

Современный мир экономически построен по принципу оболочек. Есть некое ядро, вокруг которого формируется оболочка, которая скрывает это ядро от внешнего окружения, защищает и питает ядро за счет внешней среды.

Упрощенно говоря, анголсаксонский мир (США и Британия) - это та самая первичная облочка, которая скрывает, защищает и питает некое центральное ядро. Вокруг этой оболочки существует другая более обширная среда, она же оболочка ("золотой миллиард ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3947 ] Опубликовал: Observer   Дата: 25.10.2011

Реквием по Каддафи

Политика
Реквием по Каддафи

Арабские бунты смыли с арены не одного Каддафи, но в памяти человечества останется только он. И чем большим будет расстояние от его смерти, тем более Каддафи будет почитаем.

Ныне же объявлено новой властью, что страна будет жить по законам шариата. Это для США сюрприз.

Да, Каддафи был деспот, но своеобразный деспот. Вернее, не только, а может и не столько деспот. Так, как жили подвластные ему племена на протяже ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 6 ]   Просмотров: [ 2491 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.10.2011

Хостинг от uCoz