Принцип экономии мозга Политика:
Принцип экономии мозга (читали: 2999 комментариев: 3)
Читать статью...
Не умеют работать Культура:
Не умеют работать (читали: 2052 комментариев: 1)
Читать статью...
Страх офисных сидельцев Политика:
Страх офисных сидельцев (читали: 2415 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

19 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 19

Стрелка осциллографа указывает

Политика
Стрелка осциллографа указывает

Юлия Латынина (она же "стрелка осциллографа") ясно видит будущее Украины:

С большой вероятностью будущим президентом Украины будет именно Юлия Тимошенко, потому что, ну, знаете, вот, Тимошенко – не Ходорковский. Когда вы там сажаете в тюрьму Нельсона Манделу или Беназир Бхутто, то вы обычно получаете на выходе то, что вы заслуживаете. А то, что этот Нельсон Мандела или Юлия Тимошенко будут не лучшими лидерами государства, популистами, ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 8 ]   Просмотров: [ 6758 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 19.10.2011

У ИНСОРа ничего не вышло

Политика
У ИНСОРа ничего не вышло

Председатель правления Института современного развития Игорь Юрьевич Юргенс дал "Коммерсанту" интервью, в котором сообщил, отчего не произошел "оппозиционный проект сверху" и не случился ожидавшийся многими "демонтаж путинской системы".

Соавтор известного июльского обращения "Президент должен заявить о себе" (в котором, в частности, говорилось: "...на самом деле фактически одна из сторон «тандема» ведет открытую политическую агитацию за продолжение курса на стабильность ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2865 ] Опубликовал: ant   Дата: 19.10.2011

Хостинг от uCoz