Общая теория сисек Красота:
Общая теория сисек (читали: 2424 комментариев: 3)
Читать статью...
Корабли ВМФ России взяли курс на Сирию Военное:
Корабли ВМФ России взяли курс на Сирию (читали: 2831 комментариев: 7)
Читать статью...
Беременный идиотизмом Культура:
Беременный идиотизмом (читали: 2473 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

03 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 03

Чоткий Пацан

История
Чоткий Пацан

Джозеф Роберт Байерли — парашютист американской 101-й воздушно-десантной дивиизии. Во время высадки в Нормандии в июне 1944 года попал в плен, в течение последующих семи месяцев Байерли содержался в семи различных германских тюрьмах. Он дважды пытался бежать, но оба раза неудачно.

Третий побег, в начале января 1945 года, из лагеря близ реки Одер увенчался успехом. Уходя на восток, через две недели скитаний Байерли наткнулся на советский танковый батальон 2-го Белорусского фр ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4739 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.10.2011

Буржуй и коммунисты

Политика
Буржуй и коммунисты

Как коммунисты двигали в Госдуму приятеля Березовского и переписывали себе голоса "Единой России".

Пермские коммунисты получат космическую сумму на выборы в региональное Заксобрание. Московский бизнесмен, советник экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Мэлс Бекбосынов вложит в кампанию 1,5 млн долларов. Богатый спонсор намерен стать депутатом Госдумы от Пермского края.

В прошлом его попытка попасть в парламент увенчалась скандалом. И это не единственное «пятнышко» ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3048 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.10.2011

Массовые аресты в США

Политика
Массовые аресты в США

В Нью-Йорке в субботу вечером полиция арестовала от семисот до тысячи оппозиционеров, перекрывших Бруклинский мост в знак протеста против диктатуры финансовой олигархии.

В течение предыдущих двух недель протестов в районе Уолл-Стрит полицией под разными предлогами было задержано еще свыше двух тысяч человек. Таким образом, общее число арестов поставило рекорд с начала века.

Кампания «Оккупируй Уолл-Стрит», о которой «Однако» сообщал заранее, ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4140 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.10.2011

Прямая дорога

Политика
Прямая дорога

Дмитрий Лекух пишет:

…На самом деле мне иногда реально интересно, что творится в мозгу у вполне себе взрослых и уважаемых в приличном обществе людей, которые сейчас – да-да, прямо и непосредственно сейчас, – призывают вернуться к «прямым губернаторским выборам».

То Герман Греф на «деловом завтраке» своего собственного «сбербанковского имени» во время сочинского экономического форума, эдак открыто фрондируя, об этих «пр ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1987 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.10.2011

Хостинг от uCoz