У асисяй появился конкурент Забавное:
У асисяй появился конкурент (читали: 1946 комментариев: 4)
Читать статью...
Каддафи накрыл повстанцев Политика:
Каддафи накрыл повстанцев "Градом" (читали: 2304 комментариев: 0)
Читать статью...
Осталась в недоумении Культура:
Осталась в недоумении (читали: 2080 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

10 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 10

Почему победит Путин

Политика
Почему победит Путин

Подавляющие число противников Путина называют его президентом (и уверенны в его будущих двух сроках), посыпают головы пеплом и не делают НИЧЕГО, чтобы этого не произошло.

На всякий случай, напоминаю, что Путина еще не избрали. Конечно, же, он с вероятность 99% победит, но не из-за административного ресурса или чего-то подобного, а из-за того, что оппозиция так и не смогла вырастить в своих рядах адекватного кандидата, понятного народу. Если бы такой человек был, он смог бы если бы ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 4 ]   Просмотров: [ 3197 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 10.10.2011

Хостинг от uCoz