Олигархи России Экономика:
Олигархи России (читали: 8634 комментариев: 3)
Читать статью...
Граммофон заело Забавное:
Граммофон заело (читали: 4067 комментариев: 0)
Читать статью...
Воздух свободы Политика:
Воздух свободы (читали: 2681 комментариев: 4)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

22 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 22

Студенты захватили парламент Чили

События
Студенты захватили парламент Чили

Чилийские студенты на несколько часов захватили здание национального парламента в центре Сантьяго. С помощью вебкамеры они вели трансляцию своей акции в интернет. Студенты добровольно покинули парламент, после того как ряд депутатов пообещали приступить к работе над проведением референдума по вопросу решения остро стоящих в Чили социальных проблем.

Захват правительственного здания произошёл в ходе двухдневной акции протеста. Чилийская молодёжь добивается права на бесплатное образова ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2979 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 22.10.2011

Конец света

Катастрофы
Конец света

В какой-то мере нынешние годы — «конец света», поскольку это кризис капитализма, разрушающий устои государственностей гноблением граждан ради денег.

Однако это и кризис интернационалима, поскольку интернационализм позволяет избегать налогов и гражданских обязанностей. Это и идеологический кризис, поскольку в угоду выгоде стало возможным поставлять оружие и технологии идеологическим врагам с риском проиграть им войны.

Это и кризис государственностей, позволяющих себя ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3246 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 22.10.2011

Хостинг от uCoz