Путча не было История:
Путча не было (читали: 3786 комментариев: 0)
Читать статью...
Цена свободы. Политика:
Цена свободы. (читали: 4517 комментариев: 4)
Читать статью...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь. Забавное:
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь. (читали: 1858 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Конец света - 22 Октября 2011 - НовостеМер

   Конец света

Рейтинг
Конец света

В какой-то мере нынешние годы — «конец света», поскольку это кризис капитализма, разрушающий устои государственностей гноблением граждан ради денег.

Однако это и кризис интернационалима, поскольку интернационализм позволяет избегать налогов и гражданских обязанностей. Это и идеологический кризис, поскольку в угоду выгоде стало возможным поставлять оружие и технологии идеологическим врагам с риском проиграть им войны.

Это и кризис государственностей, позволяющих себя обескровливать финансово, кадрово, технологически, идеологически, демографически. Это и мало кому ныне заметный кризис, но, по сути, главный кризис — кризис демографии, когда идёт вывоз невест на рынки «от моделей до борделей», что сокращает рождаемость и совращает тех женщин, кого не купили, а миллионы неустроенных мужчин превращает в протестных пассионариев.

В общем — это совокупный кризис прежних веков и даже эр.



Просмотров: [ 3245 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 22.10.2011 | 11:48 | Суббота
0  

Имя: FAB58
Если в протестных пассионариев, то всё в порядке. После пассионарного взрыва коленвал прогресса снова завертит колесо истории. А вот если в пьющих пиво бесполых уродов, то это не кризис. Это конец.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz