Студенты захватили парламент Чили События:
Студенты захватили парламент Чили (читали: 2979 комментариев: 1)
Читать статью...
Буду краток События:
Буду краток (читали: 2402 комментариев: 0)
Читать статью...
Не верьте данайцам Политика:
Не верьте данайцам (читали: 2132 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

17 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 17

Национальное здравомыслие

Культура
Национальное здравомыслие

Гляжу я на все эти твиттерные революции, и вот что меня во всем этом хороводе удивило. Факты показывают, что чем более либерально и демократизированно общество или его часть, тем легче и быстрее оно (или его часть) ведется на эти самые твиттер-революции с их зоологическим тоталитаризмом мышления и поведения.

В арабской весне массово участвовали именно самые продвинутые в этом плане слои населения. Кроме, конечно, прямых интересантов. Сначала ребята разломали свои страны вусмерть. А потом ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2852 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.10.2011

Почему CISCO не платит налоги?

Паранойя
Почему CISCO не платит налоги?

Американский компьютерный холдинг Cisco и американское правительственное Агентство по международному развитию (USAID) заключили в четверг в Москве меморандум о сотрудничестве, который может открыть крупнейший целевой проект по развитию интернет-технологий у российских неправительственных организаций.

Документ был подписан в ходе конференции, проходившей в резиденции посла США в Москве и посвященной десятилетию проектов частно-государственного партнерства USAID западного и рос ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 3722 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.10.2011

Постсоветский националист

Политика
Постсоветский националист

Понравился комментарий к посту про европейский национализм:

...Только для всей этой Европы ты как был, так и остаёшься недочеловеком. Потому что русский (если ты и правда русский). А для эуропейцев русские, как известно, не люди. Алоизыч гарантирует это. И даже этот цыганоподобный испанец тебя за человека не считает в глубине своей душонки.

Европа вертела русское национальное движение на известном месте, да.

Нет, меня до сих пор удивляет этот вариант стокгольмского с ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2346 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 17.10.2011

Хостинг от uCoz