Зачем Россия воевала? История:
Зачем Россия воевала? (читали: 2654 комментариев: 3)
Читать статью...
Настрадались от советской власти Культура:
Настрадались от советской власти (читали: 3527 комментариев: 0)
Читать статью...
Вопросики к Камерону Политика:
Вопросики к Камерону (читали: 2100 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

01 Октября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Октябрь » 01

Трагедия русского народа

История
Трагедия русского народа

Историческую трагедию русского народа я вижу в том, что русские оказались слишком умными, слишком талантливыми, слишком безжалостными и слишком живучими.

По своему географическому положению (окраина европейского мира) Россия была обречена на роль второй, еще более глупой, Польши. Сидеть, хлопать глазами, мычать про "Христа Европы", класть поясные поклоны иезуитам. Но Московия, вместо того чтобы превратиться в такую славянскую версию Оттоманской Империи (вроде и большая, а вроде и ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 3029 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 01.10.2011

Экономическое чудо США

Экономика
Экономическое чудо США

Приведу еще один типичный образец мифологии, насаждаемой ГосДепом США в средствах массовой информации. Миф заключается в следующем - берется ВВП США - 14 триллионов в 2008 году - и говорится, это 18% от мирового ВВП.  Каждый 6 доллар мирового ВВП создан в США! Бойтесь, мелюзга, этот слон Вас затопчет и этого даже не заметит.

Многие до сих пор ведутся на этот миф, так как не понимают сути. И это очень плохо - тот, кто не понимает суть, не сможет разобраться ни в причинах, ни в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 5009 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 01.10.2011

Хостинг от uCoz